Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Как набрать лайки на комментарии youtube?

лайки на комментарии в ютубе
Ютуб — популярный ресурс, о котором известно всем, даже не продвинутым пользователям интернета. Все блогеры и создатели видео всегда просят своих подписчиков оставлять лайки и комментарии, но вот для чего это нужно знает далеко не каждый.

Многие думают, что чем больше лайков — тем больше заработок того же блогера, но на самом деле это не совсем так, хотя доля правды все же в этом и есть. Для чего же на самом деле нужны лайки под комментариями?

Лайки на комментарии в ютубе — зачем нужны?

В принципе, в Ютубе действует определенный закон по заработку — 1000 просмотров = 1$, но это вовсе не означает, что блогер может действительно получать такие суммы. Заработок на ютубе за просмотры эффективный способ, но необходимо все же учитывать много нюансов.
лайки на комментарии
Чтобы действительно зарабатывать на просмотрах необходимо изрядно потрудиться, прежде всего раскрутить свой профиль и канал. Только раскрученный канал может действительно приносить деньги, но как заработок связан именно с лайками и комментариями?

Заработок связан действительно с видеороликами, но к нему необходимо прикреплять рекламу. На Ютубе есть особый рекламный аукцион, подключившись к которому при просмотре вашего видео рандомно появляется реклама, которую и видит пользователь.

Таким образом, заработок зависит не от самого ролика, а от рекламы, которую удалась увидеть вашим подписчикам. Чем раскрученнее будет ваш канал, тем больше рекламы, принцип довольно прост.

Раскрутить канал Ютуб как раз и можно при помощи комментариев и лайков.

Чтобы канал успешно развивался и стал приносить стабильный доход очень важно побеспокоиться о необходимом количестве лайков. Канал должен набирать именно их определенное количество — тогда он легко сможет выйти в топ и будет приносить владельцу стабильную сумму.

Проще говоря, чем больше комментариев и лайков, тем выше видео будет в топе и его смогут увидеть огромное количество людей. Если вы не имеете собственного канала на ресурсе, то лайкнув определенное видео вы впоследствии сможете легко и быстро его найти.
комментарии и лайки

Что такое лайки на комментарии?

Наверное, каждый сейчас знаете что такое лайк или класс. Под видео и комментариями имеется два значка — палец вверх и палец вниз. Палец вверх - это как раз лайк, а вот палец вниз — дизлайк.
лайки и дизлайки
Если видео пользователю нравится, то он ставит именно палец вверх, нет — тогда дизлайк. Дизлайки тоже важны в раскрутке канала, хотя и оставляют негативное впечатление, но отрицательное мнение — это тоже мнение и знак того, что видео было просмотрено человеком.

Зачем нужны лайки на комментарии под видео?

Лайки под комментариями очень важны для владельца канала. Прежде всего они нужны для:

Именно продвижение канала и является основной целью. Стоит отметить, для того чтобы пользователи больше комментировали именно ваше видео, необходимо обсуждать и другие.

Комментируя чужие ролики, другие пользователи будут чаще видеть ваш ник и тогда, может быть, у кого-нибудь проснется интерес и по вашему нику выйдут на ваш канал.

Продвигать собственный канал Ютуб можно и через другие социальные сети, это тоже довольно неплохой ход, но делать все необходимо правильно.

Как можно выиграть призы в Ютубе используя лайки под комментариями?

Многие блогеры используют интересный ход для своего канала — раскручивают его при помощи других пользователей. На самом деле все просто, а, главное, законно.

Конкурс и призы — вот что привлекает многих в интернете. Блогер просто дает определенное задание, устраивает конкурс, важным условием которого является написание комментария под видео.

При этом этот комментарий должен собрать наибольшее количество лайков. Кто соберет больше, тот и победил. На самом деле для пользователей все просто, а блогер в этот момент незаметно продвигает свой канал.

А призы могут быть и вовсе копеечными — чашки, ручки, ластики и прочая ерунда, но это для многих не главное, главное ведь - победа!

Как заработать лайки быстро?

Как заработать лайки быстро Для того чтобы быстро собрать лайки можно прибегнуть к простой хитрости — воспользоваться специальными программами.

Это не совсем законно и аккаунт может быть заблокирован, помните об этом если хотите воспользоваться подобными услугами.

Намного проще и безопаснее воспользоваться услугами специализированных компаний, которые на вполне законных основаниях помогут вам собрать лайки под комментариями и таким образом быстро раскрутить канал.

Наша компания предлагает своим клиентам подобные услуги. Также при необходимости вы можете купить у нас уже раскрученный канал Ютуб или другие аккаунты в соцсетях. Обращайтесь и мы обязательно сможем вам помочь!

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Зачем нужны лайки на комментарии Ютуб? Разберемся вместе!

Лайки на комментарии Ютуб - позволяют быстро и без последствий рекламировать свой товар или услугу. Большинство пользователей ставят отметку нравится или нет у конкретного видео. Так же...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее
Зачем скрывают лайки и дизлайки у видео YouTube?

Отключение лайков и дизлайков имеет большое количество причин. Пользователи предпочитают перестраховываться от атак конкурентов, хотя и это не всегда помогает. Видеохостинг YouTube стал...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Заработок на ютубе за просмотры

Масштабный проект компании Google «YouTube» давно перестал быть обычным видеохостингом. Данная площадка превратилась в один из самых прибыльных инструментов для заработка денег в интернете....

подробнее
Как поднять время просмотра и завоевать поиск YouTube?

На сервисе YouTube есть одна важная метрика - это Watch Time или время просмотра. Зависимость простая, чем больше видео просматривают, тем выше оно в поиске и соответственно в ТОПе. Google...

подробнее
Уникальность видео хостинга YouTube

Знаменитый сайт YouTube на котором много просмотров, название которого в переводе на русский язык означает «телевизор для себя», является сервисом для размещения и раскрутки видеоматериалов...

подробнее
Стратегия увеличения подписчиков на youtube!

Если вы мечтаете раскрутить свой канал Ютуб и увеличить аудиторию?! То не ждите пока люди сами случайно на вас наткнуться. Увеличение подписчиков YouTube намного проще, чем кажется со...

подробнее
Как получить просмотры на YouTube?

Те возможности, которые открываются пользователю, который заходит в социальные сети, практически безграничны. Позволяют каждому человеку свободно выражать свои мысли, делиться идеями и находить...

подробнее
Накрутка лайков и комментариев на Youtube

Многим пользователям интернета требуется услуга по накрутке лайков и комментариев на свое видео. Причины у всех свои на это. Допустим у вас есть завистники и не доброжелатели и они на ваше видео...

подробнее