Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Как подбирать ключевые слова для YouTube?

Ключевые слова (ключевики) помогают пользователям найти интересующие их ролики и оценить правильность работы поисковиков Яндекс и Google.
Есть несколько возможностей подобрать ключевые слова:

  1. попросить об этом опытных специалистов
  2. додуматься до нужных ключевых слов без посторонней помощи
  3. использовать специальные программные средства

Веб-мастера, которые обладают опытом, могут в кратчайшие сроки подобрать для вас необходимые ключевики. Это особенно важно для оптимизации канала, если создатель блога не разбирается в этих тонкостях и хочет получить от своего канала стабильный эффект и коммерческую выгоду.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Но ключевые запросы можно подбирать и самостоятельно – для этого следует немного знать об некоторых особенностях продвижения.

Есть специальные программы, которые могут уменьшить сложности в процессе подбора. Например, инструмент с подсказками ключевиков от YouTube выдаст несколько конкретных предложений или фраз, который подойдут вашей теме в качестве запроса в поисковых системах.

На сегодняшний день множество специалистов рекомендует вариант автоматического конструирования ключевых фраз.

Программы для подбора ключевиков Youtube

Подсказка ключевых слов от сервиса YouTube может быть в виде словосочетания или фразы, которые характеризуют тему поиска. В принципе, порядок не всегда абсолютно правильный, а фраза может не встречаться в реальности.

Задача такой программы – просто выдавать лучшие возможные ключи. Как средства при этом используются данные из баз самого видеохостинга, так и поисковых систем, с которыми сотрудничают программы.

Главным оперативным средством также может выступать приложение YouTube keywords. Утилита наиболее точно принимает во внимание статистику социальной сети ютуб.

Неплохие результаты в аспекте ключевиков продемонстрировали и такие инструменты, как Яндекс Wordstat и Google Keyword Tool. Такое не должно никого удивлять, ведь ютуб напрямую согласовывает свою работу с поисковиками.

Есть еще хороший способ посмотреть ключевые слова своих конкурентов. Для этого нужно просмотреть часть кода со страницы с видеозаписью.

Куда девать ключевые слова?

Когда вы получили нужные слова, следует их прописать. Нужно отыскать в настройках канала пункт «дополнительно» и поле для ключевых запросов канала.

После этого ключевые слова стоит скопировать в этот шаблон. Впоследствии эти фразы и слова станут доступными поисковикам. Примеры составленных ключевых слов.

Когда вы получили фразы автоматическим путем, то не всегда нужно так их и оставлять. Желательно вносить некоторые правки в подобные выдачи. Среди запросов на русском языке часто можно встретить некоторые маркеры, которые бывают чаще остальных.

Такими словами являются «самостоятельно», «топ», «лучшие», «самому», «бесплатно» и т. д.

Например, при введении в одну из программ по подбору ключевых слов можно получить более точные результаты. В случае запроса «как получить страховку» можно получить такие фразы:

  1. как получить страховку быстро
  2. как получить страховку без проблем
  3. как получить страховку за день
  4. как получить надежную страховку
  5. где получить страховку
  6. лучшая страховка
Обычно может потребоваться несколько таких фраз, от 4 до 8. Если в программные выдачи их слишком большое количество, то можно выбрать только те, которые наиболее подходящие для вашего канала.

Если вам сложно разобраться с ключевиками – можете обратиться к нашим специалистам или заказать услуги по настройке вашего канала.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как подобрать ключевые слова и описание для видео ролика?

Ключевые слова и описание канала на Ютуб одна из самых главных частей оптимизации видео-канала. Правильный подбор этих параметров не даст ударить в грязь лицом, а приведет к желаемуму...

подробнее
Как сделать видео заголовок на Youtube?

Сегодня речь пойдёт о том как сделать видео заголовок, зачем создавать качественное название для своих видеороликов на канале и как это может помочь в количестве лайков, просмотров и подписчиков....

подробнее
Какие факторы влияют на ранжирование роликов YouTube?

Ранжирование на YouTube во многом напоминает обычное продвижение сайтов в интернете. Но при этом здесь есть ряд ключевых особенностей. Социальная сеть YouTube очень быстро популяризируется в...

подробнее
Что реально влияет на продвижение роликов в поиске YouTube?

Продвижение роликов на youtube и набор подписчиков, просмотров и лайков является самым популярным и часто задаваемым вопросом в интернете. Пользователи читают различные форумы и сообщества...

подробнее
Четыре совета, которые помогут продвинуть видео в YouTube

Оказаться на топовом месте в YouTube со своим роликом достаточно тяжело, но престижно и выгодно, так как количество подписчиков на канал резко поднимается вверх. Многим это кажется...

подробнее
Youtube канал лучше сайта, почему?

Заработок в интернете давно перестал быть уделом лишь крупных компаний и их представительств. Вместе с тем, количество способов заработка также увеличивается. Если раньше наибольшую прибыль...

подробнее
Служба поддержки youtube, к кому обращаться?

При использовании популярных сайтов многие пользователи не раз сталкиваются с различными трудностями, которые решаются только при помощи службы поддержки. При работе с Ютуб сообществами или...

подробнее
Возможности YouTube! Как раскрутить сайт при помощи видео?

Видео-материал очень полезная вещь и актуальная в наше время. У пользователя не всегда есть время читать, да смотреть и слушать интереснее. Рекламу в своих роликах блогеры любят, они за нее...

подробнее
Самый популярный игровой канал на youtube

Основная аудитория которая подписывается, ставит лайки и комментирует, смотрят игровые каналы, являются подростки и молодые люди от 14 до 30 лет. Подростки любят компьютерные игры и при этом...

подробнее
Как вывести ролик в ТОП на Youtube?

Современный мир давно сходит и продолжает сходить с ума. Мессенджеры, социальные сети, различные информационные площадки и конечно же YouTube давно задаются вопросом как вывести ролик в ТОП...

подробнее