Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-09

Как сделать видео заголовок на Youtube?

Сегодня речь пойдёт о том как сделать видео заголовок, зачем создавать качественное название для своих видеороликов на канале и как это может помочь в количестве лайков, просмотров и подписчиков.

Есть очень простой рецепт для того, чтобы правильно придумать заголовок, превью для видео на YouTube.
видео заголовок

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Как создать название для видео?

В начале заголовка для видео обязаны находится ключевые слова или фразы. Минимальное их количество от двух штук. В конце заголовка должно быть то, что сможет заинтересовать каждого подписчика YouTube.
ключевые слова или фразы

Ключевое слово – это слово или слова, которые пользователи вбивают в поиск и, по которым происходит поиск. Это значит, что они играют большую роль в поиске нашего видео.

Именно для этого необходимо использование ключевого слова в самом начале заголовка, чтобы при поиске видео, по ключевым словам, на первых местах выходило именно ваше видео.

Во второй части заголовка следует использовать слова, которые могут не просто задеть чувства человека, но и заинтересовать его. Одними из таких слов являются «эффективный», «смотреть до конца», «счастливый» и т.д.
ключевые слова на ютуб канале
Также вместо слов можно использовать целую фразу, но, при этом, нужно учитывать, чтобы фраза была недосказанная, т.е. заинтересовала пользователя посмотреть именно ваше видео.

Не стоит сильно переделывать заголовок, чтобы после нескольких секунд просмотра видео у пользователя не возникло желание его закрыть. Обычно это время длится около 10 секунд. В этом случае начало видео должно полностью соответствовать его содержанию.

Чтобы количество просмотров стало больше, нужно проверить раздел «Аналитика». Оно помогает выявить те видео, которые люди закрывают уже на первых секундах просмотра.

В этом случае нужно поменять заголовок видео на тот, который больше подходят по смыслу. После этого, через одну неделю можно снова проверить данный раздел и убедиться, удерживает ли ваше видео посетителей или нет.

Ключевые слова в заголовке

Подобрать ключевые слова для заголовка видео на Youtube не представляет огромного труда. В качестве заголовка необходимо использовать имя главного героя или подробно подобрать основную тему ролика, которая полностью раскрывает его смысл.

Ключевые слова в заголовке
Если у вашего видео будет продолжение, то следует нумеровать видео вначале или в середине заголовка, чтобы дополнительно акцентировать внимание на том, что есть продолжение видео или его начало. Кроме этого, можно употреблять целое название проекта, чтобы обобщить все видеоролики.

Как искать ключевые слова для названия?

Как искать ключевые слова для названия

Если вы не знаете, как выбрать ключевые слова для своего ролика или просто все ваши заголовки не привлекают необходимую аудиторию.

Можно воспользоваться специальными инструментами для подбора поисковых запросов.

Однако лучшим выбором станет раскрутка видео на Youtube с помощью нашего сервиса.

Кроме использования инструментов, для поиска ключевых слов можно использовать подсказки в автозаполнении полей через поисковые сервисы Google , Youtube или Яндекс.

К примеру, поиск информации по ключевым словам через Youtube – это ввод вашего слова из заголовка в поисковую строку, а в ответ видеохостинг предлагает возможные конструкции с вашим словом.
поиск информации по ключевым словам
При этом, в результате представлены лишь те конструкции, которые востребованы в настоящий момент и, которые смогут обеспечить необходимое количество просмотров видео.

В отличие от Youtube, планировщик ключевых слов google предлагает более улучшенный поиск слов, с помощью которого пользователи чаще всего ищут по конкретной тематики или слову. поиск информации в Google

Количество ключевых слов в заголовке видео?

Количество ключевых слов зависит только от самого автора. Минимально должно быть одно слово в заголовке. Однако для лучшего поиска вашего видео, нужно использовать минимум два ключевых слова. Это поможет занять самые высокие места ТОПе по поиску.

Важно! Не стоит из заголовка видео, делать повторяющиеся фразы через каждое слово. Такой заголовок не сможет привлечь должного внимания пользователей и, скорее всего, большинство будут пропускать ваше видео.

Совет! Можно изменить заголовок вашего видео через две недели после загрузки. Главное не менять полностью смысл, а просто немного перефразировать или украсить. Именно после этого времени видео перестанет попадать в рекомендуемые видео и найти его можно будет только через поисковую систему.

Лишние слова на ютуб!

После того, как выбран заголовок и превью для видео, нужно позаботиться о правильной формулировке названия. В первую очередь, заголовок видео должен быть кратким.

Краткость необходима для того, чтобы название смогло правильно и полностью отображаться через поисковую систему Youtube, а также на других сайтах.
 количество слов в названии
Также важно учитывать количество слов в названии, чтобы пользователи могли полностью прочитать название через любой девайс, будь то компьютер или мобильный телефон.

Чтобы правильно сформулировать название нужно:

Как добавить заголовок?

Каждый раз, когда происходит загрузка ролика на Youtube, система требует название. В любое время можно изменить заголовок на другой и это не займёт дополнительного времени.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как подобрать ключевые слова и описание для видео ролика?

Ключевые слова и описание канала на Ютуб одна из самых главных частей оптимизации видео-канала. Правильный подбор этих параметров не даст ударить в грязь лицом, а приведет к желаемуму...

подробнее
Четыре совета, которые помогут продвинуть видео в YouTube

Оказаться на топовом месте в YouTube со своим роликом достаточно тяжело, но престижно и выгодно, так как количество подписчиков на канал резко поднимается вверх. Многим это кажется...

подробнее
Что реально влияет на продвижение роликов в поиске YouTube?

Продвижение роликов на youtube и набор подписчиков, просмотров и лайков является самым популярным и часто задаваемым вопросом в интернете. Пользователи читают различные форумы и сообщества...

подробнее
Какие факторы влияют на ранжирование роликов YouTube?

Ранжирование на YouTube во многом напоминает обычное продвижение сайтов в интернете. Но при этом здесь есть ряд ключевых особенностей. Социальная сеть YouTube очень быстро популяризируется в...

подробнее
Как подбирать ключевые слова для YouTube?

Ключевые слова (ключевики) помогают пользователям найти интересующие их ролики и оценить правильность работы поисковиков Яндекс и Google. Есть несколько возможностей подобрать ключевые слова: ...

подробнее
Какую тему выбрать для ютуба?

Для того чтобы добиться успеха на Ютубе, необходимо тщательно обдумать каждую деталь, учесть все нюансы. Во-первых, стоит определиться, какова ваша основная цель. Если вы...

подробнее
Что такое YouTube Analytics?

Любому владельцу канала, вне зависимости от его величины, необходимо получать актуальную информацию о его статистике. Важно знать, сколько людей подписалось за определенный период, какое...

подробнее
Для чего нужно скрывать своих подписчиков на Youtube и как это сделать?

Как продвинуть канал на youtube и развивать его без особых вложений довольна трудная, но выполнимая задача. Такая задача требует определённых аспектов в работе сервиса. Одним из таких...

подробнее
Зачем нужны подписчики на YouTube и как их получить?

Подписчики на YouTube - число зрителей которым нравится ваш контент, ваша информация, ваши видео ролики и они хотят снова и снова просматривать ваш аккаунт. Они могут делиться с другими...

подробнее
Youtube канал лучше сайта, почему?

Заработок в интернете давно перестал быть уделом лишь крупных компаний и их представительств. Вместе с тем, количество способов заработка также увеличивается. Если раньше наибольшую прибыль...

подробнее