Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-09

Как создавать видео для YouTube и другие графические элементы

прикол ютубаСоздание видеоролика часто волнует пользователей, которые только начинают заниматься собственным каналом и начинают привлекать новых подписчиков.

Важно понимать, что видео обязательно уделять достаточно внимания. Оно должно быть снято так, чтобы его хотелось смотреть и делиться со знакомыми. Можно почувствовать себя настоящим креативщиком при создании видеороликов.

Нежелательно выставлять на всеобщее обозрение не совсем качественный материал, который навсегда оставит на вас пятно дилетанта. Если вы записываете стримы Ютуб, то к качеству здесь не должно быть особых притязаний, но в случае ведения блога требования должны быть очень высокими.

Самым распространенным форматом видеороликов, которые выставляют на видеохостинг, является HD. Поэтому пользователи ютуба уже давно привыкли к высочайшим стандартам качества. А если вы предложите низкосортное видео, то его вряд ли захотят просматривать.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Как делается заставка для канала YouTube?

как сделать заставкуЗдесь нет очень больших хитростей. Хорошая и яркая иконка может привлечь дополнительное внимание к вашим роликам и повысить посещаемость канала.

Перед загрузкой на канал следует позаботиться об обработке своего логотипа. В ютубе есть несколько незначительных требований к этому процессу. Так, картинка не должна превышать в своем размере допустимый лимит и занимать больше 2 мегабайт места.

Также на ней не должно быть представлено содержание, которое может нарушать правила сообщества. В основном запрещаются откровенные сексуальные или насильственные сцены. Картинка обязательно должна зацепить пользователя.

Еще очень важно, чтобы изображение качественно смотрелось в разных размерах. Логотип – это ваше лицо, о котором нужно позаботиться.

Самым простым способом может быть закрепление в качестве логотипа канала вашего фотоснимка, а если отсутствуют фотографии, которые вам нравятся, то можно использовать, например, Photoshop или другой инструмент для создания лого.

Как создавать обложку для своего канала?

На главной странице вашего канала, кроме перечня видеозаписей и логотипа, должна быть также увлекательная обложка. Слева на ней будет размещена главная картинка, а внизу справа некоторые пользователи ютуба размещают ссылки на свой сайт и другие профили в социальных сетях.

Если ваша обложка будет привлекательной, то она может заинтересовать посетителей канала вашей персоной или компанией. Можно даже указать некоторую информацию на изображении в обложке.

  1. Создание обложки
  2. Создавать обложку и сочное превью довольно просто, но вместе с тем очень и очень важно. С первого раза может не получиться подобрать главное изображение. Но это не беда, ведь всегда можно пробовать несколько раз.

    Когда вы будете загружать изображение для обложки, то следует обратить внимание на его параметры. Оно должно иметь конкретные пропорции. Это сделано для того, чтобы оформление канала легко воспринималось на разных устройствах: смартфонах, ноутбуках, телевизорах. Изображение с нужными параметрами можно найти в поисковиках, задав нужные фильтры по размеру, или создать самостоятельно.

    Найдите схему, на которой предоставлена разметка обложки для канала. Вы сможете понять, каким образом ее будут видеть пользователи различных платформ.

  3. Съемка видео
  4. Не все видеозаписи в обязательном порядке должны быть сняты на профессиональное оборудование. Есть много ютуберов, которые выставляют на свои каналы захваты экрана или ролики, снятые на довольно простые мобильные телефоны.

    Но если вы сможете предоставить своим зрителям действительно яркое, качественное и увлекательное видео, то останетесь в большом выигрыше. Если у вас возникают трудности в оформлении или наполнении канала, наша компания всегда готова прийти вам на помощь.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как создавать новый канал на YouTube?

Не все пользователи знают, как можно создать собственный канал на YouTube с подписчиками. Сначала нужно пройти процедуру регистрации в Google. Если у вас уже имеется электронный ящик от Gmail,...

подробнее
Создание своего канала на YouTube

Создать свой аккаунт (почта) на популярном медиа портале YouTube может каждый пользователь Мира у кого есть доступ в интернет. После того как вы начнете выкладывать свое видео на хостинг, то вы...

подробнее
Пошаговая инструкция по созданию своего канала на YouTube

В этой статье мы вам покажем и расскажем как авторизоваться и создать свой канал на Ютуб Первым шагом заходим или регистрируемся на почте Google.com. Если у вас уже имеется учетная запись, то...

подробнее
Как удалить чужое видео с ютуба?

Представить жизнь без интернета и социальных сетей невозможно. Несмотря на то, что в мире постоянно появляются новые порталы, есть те, которые надежно закрепили свои позиции в глазах...

подробнее
Как вставить видео с ютуба на сайт?

YouTube — это один из самых популярных видеохостингов в мире, который предоставляет возможность добавить свое видео любому пользователю для обратной связи и комментариев ютуб. Для...

подробнее
Что делать, если украли видео на Ютубе?

Стать популярным на YouTube с подписчиками и лайками, можно только при условии, если автор канала будет регулярно публиковать интересный контент, который захочет просматривать целевая...

подробнее
Оформление шапок для канала на YouTube

Каждый канал имеет свое оформление. Одним из важнейших элементов графического украшения канала на ютубе является его шапка – изображение , которое находится над контентом. Над выбором картинки,...

подробнее
Четыре совета, которые помогут продвинуть видео в YouTube

Оказаться на топовом месте в YouTube со своим роликом достаточно тяжело, но престижно и выгодно, так как количество подписчиков на канал резко поднимается вверх. Многим это кажется...

подробнее
Как увеличить просмотры ролика в YouTube?

Большинство пользователей интернета считает YouTube ресурсом, предназначенным исключительно для развлечений. Это не правильное мнение. Данный ресурс может весьма эффективно использоваться для рекламы...

подробнее
Почему мое видео не смотрят? Топ частых причин!

Ежедневно на разные информативные, развлекательные порталы загружают сотни и тысячи видео-роликов. Каждому владельцу хочется иметь как можно больше просмотров и положительных комментариев. Почему...

подробнее