Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-09

Как стать звездой Ютуба и раскрутиться с нуля?

Прибыльный Ютуб Сейчас интернет достаточно доступный и очень популярный. Быстро развиваются различные видео ресурсы, аудиторию интересует вопрос как же заработать на YouTube свою первую копейку и как быстро раскрутить канал?!

YouTube - одна из знаменитых площадок на которой располагается большое количество видео, просмотров и комментариев, с помощью которых авторы зарабатывают.

YouTube по масштабности и посещаемости занимает почти первое место среди таких гигантов как Google и Facebook и другие. На нем располагаются миллионы разных клипов, фильмов, трейлеров, обзоров разных тем, видео уроков, правил и многое многое другое.

Любой зарегистрированный пользователь с легкостью может загрузить и продвинуть видео на ютубе в любое время суток, но не все знают что на канале можно зарабатывать и не маленькие деньги.

В данной статье хотим рассказать как стать популярным и заработать денег на любимом деле. Как зарабатывать если ничего не знаешь, очень полезная информация!

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

С чего же начать что бы хорошо продвинуться? Регистрация!

Регистрация на Ютуб

Перед тем как вы решили начать зарабатывать на Ютубе, нужно пройти простую регистрацию. Она не сложная и имеются подсказки около каждого поля которое должно быть заполнено. Затем нужно выложить само видео, если возникли проблемы желательно изучить раздел «Как выложить видео в Ютуб».

Как выбрать тему для блога?

Темы для канала В этом разделе разберем как выбрать тему для блога и своего канала?! Задача не простая, так как будущее зависит именно от темы.

Проанализируйте свои увлечения и предпочтения - конечно же можете взять любую тему и развивать её, но будет ли приятно этим заниматься?

Вы к сожалению не сможете полноценно раскрывать задумку и идею, так как не погрузились в это целиком и полностью. Тема для ютуба подойдет такая, которая подходит именно вам и приносит удовольствие.

Проработайте и ответьте себе на такие вопросы как:

Все вопросы проработайте тщательно и решите для себя как это можно применить в блоге. Важный совет, создавайте свой блог не для зрителей, а в первую очередь для себя, что бы нравилось и хотелось заходить на свой канал на ютубе.

Если же вы будете настроены только на прибыль, то скорее всего сложно будет добиться хороших результатов. Делитесь именно полезной и интересной информацией со зрителями.

Самые популярные темы?

Разберем ТОП-10 популярных тем которые есть на видео ресурсе YouTube.

Итак, вы успешно прошли этап регистрации на ютуб канале и загрузили свое первое видео. Теперь же рассмотрим заработок на самом популярном ресурсе. Существуют разные способы заработка, мы конечно рассмотрим самые популярные.

Как заработать на YouTube?

Как мы уже писали выше, на видеохостинге YouTube можно не только смотреть видео-клипы, обзоры и фильмы. Но можно прилично зарабатывать на ютубе, кто то погружается в это дело целиком и заменяет род своей деятельности полностью.

Для того что бы ваша работа над каналом приносила доход, нужно хорошо поработать над раскруткой, пиаром своего канала.

Заработок на Ютуб

Если же вы добились таких результатов рассмотрим виды заработка:

В среднем за 1000 просмотров можно заработать около 1$, чем больше ваше видео просмотрели, тем больше ваш доход.

Рассмотрим вопрос: как качественно раскрутить канал?

Для того что бы к вам пришли рекламодатели, вы должны не только быть честным и законопослушным, но и не пользоваться искусственными способами раскрутки.

Рассмотрим основные принципы для популярности канала:

  1. Для зрителя ваш канал и ваши видео должны быть интересны, а если они будут смотреть несколько секунд и уходить, то никакого толку не будет. Думайте о зрителях, а не о себе, как бы полегче и побыстрее.
  2. Ни в коем случае не занимайтесь продажей плохих и не лицензированных товаров, покупатель не дурак.
  3. Некоторые блогеры прибегают к помощи увеличения просмотров, лайков, подписчиков - это не плохо, но не честно!

Увеличить посещаемость канала и заработать как можно больше подписчиков и просмотров можно такими способами:

Но если все способы испробованы и ничего не получается, можете прибегнуть к нашей помощи в раскрутке Ютуб, либо нанять маркетолога.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Какую тему выбрать для ютуба?

Для того чтобы добиться успеха на Ютубе, необходимо тщательно обдумать каждую деталь, учесть все нюансы. Во-первых, стоит определиться, какова ваша основная цель. Если вы...

подробнее
Лучшие способы раскрутки нового видео в YouTube

Запомните одно простое правило, размещайте на своем канале только полезные и интересные видео-ролики, выберите такую тему для ютуба, которая будет развиваться долго. Например - вести ютуб...

подробнее
Что прибыльнее клики или просмотры?

Для того чтобы узнать сколько зарабатывает канал на youtube не нужно иметь высшее образование и обладать специальными навыками. Что прибыльнее клики или просмотры? На этот вопрос ответим в...

подробнее
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Как быстро накрутить количество подписчиков на канале YouTube?

Новый канал на ютубе способен стать прибыльным бизнесом для своего владельца, но только в случае, если он получит в короткие сроки большую популярность и активный рост подписчиков на него. ...

подробнее
Youtube канал лучше сайта, почему?

Заработок в интернете давно перестал быть уделом лишь крупных компаний и их представительств. Вместе с тем, количество способов заработка также увеличивается. Если раньше наибольшую прибыль...

подробнее
Какие самые прибыльные темы на ютубе?

Заработок в интернете, а тем более на ютуб с большим количеством просмотров, давно стал одним из самых популярных среди людей. Многие делают на этом хорошие деньги. Чаще всего речь идет именно...

подробнее
Как раскрутить видео на YouTube: примерная методика

Загрузив очередной ролик, начинающий «ютубер» ждет, когда на него обрушится много лайков и просмотров. Но проходит время – и в просмотрах он видит только собственные, а лайков нет и вовсе. Так в...

подробнее
Как заработать на видеоблоггинге с YouTube?

С недавнего времени видеоблоггинг становится довольно популярным занятием, где много просмотров роликов Ютуб. Видеоблоггинг – это снятие видео и выкладывание их в интернет. Количество блогеров...

подробнее