Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Какие самые прибыльные темы на ютубе?

Прибыльные темы
Заработок в интернете, а тем более на ютуб с большим количеством просмотров, давно стал одним из самых популярных среди людей. Многие делают на этом хорошие деньги.
Чаще всего речь идет именно о разработке собственного интернет-ресурса и заработка на нем.

Некоторые отдают предпочтение видеоблогам, а так же размещению роликов на Ютубе. В любом случае цель одна - получение максимальной прибыли.

Если вы хотите добиться хороших результатов и зарабатывать много денег как на графике ниже или еще больше, то обязательно прочитайте наши рекомендации.

Заработок в интернете на Ютуб
Если человек только начинает свое путешествие по просторам всемирной паутины, то он находит массу информации, причем, зачастую она остается для него бесполезной.

Дело в том, что каждый блогер предлагает свое решение проблемы, связанной с заработком в интернете. В основном все ориентированы на получение максимальной прибыли, но правильно подобранная тематика является лучшим способом заполучения хороших денег.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Если речь идет о блоге или о полноценном сайте, то придется подбирать тематику такую, чтобы поисковые системы позволили вам выйти в ТОП. Это не всегда просто сделать, а именно от этого напрямую зависит посещаемость, а от нее и прибыль.

Поисковые запросы зачастую подбираются в соответствии с тематикой интернет-ресурса, но и канал нужно оптимизировать. Такие монстры интернет-маркетинга, как яндекс директ или гугл адсенс именно по ним и выводят рекламу на страницах сайта.

Популярные темы Ютуб Иногда речь идет не только о самых популярных темах на ютубе, но и о интересах пользователя. Быть может человек собирался что-то купить в интернет-магазине, и для него на вашей странице выпадет реклама с тем, что его интересует, независимая от темы сайта.

Многие предпочитают продвигаться по низкочастотным и среднечастотным запросам.
Они дают гарантию хорошей посещаемости, но при этом прибыль будет ниже. Высокочастотные запросы создают конкуренцию среди владельцев интернет-ресурсов, и зачастую ими пользуются те, кто имеет внушительный бюджет на продвижение.

Видеохостингов это тоже касается, ведь на них та же проблема, связанная с выбором нужной тематики.

Где спрятана максимальная прибыль канала на ютубе?

Прибыль канала на ютубе Какая прибыль канала на ютубе? Именно этим вопросом задаются начинающие блогеры и владельцы сайтов. Допустим, что у вас есть какой-то бюджет, который вы можете потратить на продвижение.

При этом нет готового сайта или видеоблога на видеохостинге. Придется выбирать и придумывать что-то интересное. Нам нужно подобрать наиболее выгодную и реальную тему заработка.


Сделать это не так уж и сложно. Сложнее продвинуть свой контент. Если ваше видео или печатный текст действительно интересны, то поисковые системы и без дополнительных затрат выведут ваши страницы в ТОП поиска.

Если вы работаете в конкурентной тематике, то придется постараться. Наиболее выгодными сегодня считаются сайты тематик: автомобили, недвижимость, путешествия и отдых, финансы.

Менее прибыльными считаются интернет-ресурсы по тематикам: развлечения, хобби, спорт и т. д. Дело в том, что запросы, выбранные вами для поиска, будут основанием для вывода на экран рекламы. Итак, рассмотрим подробнее каждый вид материалов.

Обзоры автомобилей, комплектации и цены

Очень популярная тема для многих людей, это видео обзор автомобилей. Тематика отличается большой конкуренцией, но при этом в ТОП выйти с ней не так уж и сложно. Это касается и видеохостингов.

К примеру, вы разбираете какой-то автомобиль и рассказываете о нем. В итоге перед вашим роликом будет выдаваться реклама какого-нибудь автомобиля. Сами понимаете, что это неплохой доход.

Это касается и тематических блогов. Будет выдаваться блок с рекламой автомобилей, а если человек зашел к вам на сайт, то он наверняка в этом заинтересован.

Финансы и кредит на youtube

Самая сложная тема для продвижения в интернете. Есть множество порталов, посвященных ей. К примеру, банковской тематике, кредита или вкладам. Здесь крутятся самые большие деньги.

Тематический блог с видео вы вряд ли сможете создать, а вот текстовый сайт вполне реально сделать. У вас будет крутиться реклама, которая будет навязывать кредиты или вклады. Это очень прибыльно.

Все о недвижимости - сделки, оценка, ремонт, налоги

Еще один выгодный вариант, к которому склоняется огромное количество блогеров, это продажа недвижимости ютуб. Про видео здесь так же говорить не приходится.

Хотя, можно сделать видео обзор той постройки, которая рекламируется на сайте. Соответственно и тематика объявлений будет самая привлекательная для современного интернета.

Нужно помнить, что именно владельцы новостроек размещают самую дорогую рекламу. Именно они платят огромные деньги, ведь недвижимость - это наибольшая прибыль. Продвинуться по такой тематике сложно, но нет ничего невозможного.

Путешествия, отдых и туризм

Разумеется, вы понимаете о том, почему тема "Путешествия, отдых и туризм" является популярной среди блогеров и любителей поснимать видео. Реклама курортов - еще один бонус, и клики по ней стоят очень дорого, да и показ ее перед вашим видео так же зачтется в копеечку.

Если вы любите снимать свои путешествия на видео, то на Ютубе вполне возможно будут популярен ваш блог. Так же вы можете создать свой сайт. Помните, что продвинуть ресурс сложно, но нет ничего невозможного. Зато, прибыль будет максимальной.

От чего зависит доход на ютуб

Итак, думаю, что стало понятно, в первую очередь от выбранной тематики. Чем выше конкуренция, тем выше доход и просмотры ютуб. Многие рвутся именно в ту нишу, где большие доходы, но не всегда это правильно.

Да, крупные компании платят внушительные деньги, но не всегда стоит ориентироваться на них. Куда проще с друзьями сделать обзор автомобиля, нежели лезть в финансовую тематику, в которой и так много любителей заработка.

Тем более, что здесь все высоко-частотные и средне-частотные запросы продвинуты, а чтобы подняться придется вложить ни одну тысячу рублей. Выбирайте тематику и дерзайте. Думаю, что наша информация была вам полезна.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Какую тему выбрать для ютуба?

Для того чтобы добиться успеха на Ютубе, необходимо тщательно обдумать каждую деталь, учесть все нюансы. Во-первых, стоит определиться, какова ваша основная цель. Если вы...

подробнее
Лучшие способы раскрутки нового видео в YouTube

Запомните одно простое правило, размещайте на своем канале только полезные и интересные видео-ролики, выберите такую тему для ютуба, которая будет развиваться долго. Например - вести ютуб...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее
Прибыль ютуб каналов

Создав свой канал на Ютуб, необходимо заранее узнать об особенностях системы и на какой заработок можно рассчитывать на первых этапах. Все дело в том, что даже будучи популярным, канал не сможет...

подробнее
Раскрутка в YouTube: сколько нужно подписчиков?

Заявить о себе, приобрести зрительскую аудиторию, прославиться, ну в крайнем случае продвинуться на ютуб, можно воспользоваться услугой подписчики на канал Есть проблема: возможности YouTube...

подробнее
Как защитить канал на Ютубе от взлома?

Каждые видеоролики на ютубе с просмотрами и подписчиками принадлежат пользователю, который создал видео и опубликовал на своем канале. Но многие пользователи не ценят труд остальных....

подробнее
Зачем нужны лайки на комментарии Ютуб? Разберемся вместе!

Лайки на комментарии Ютуб - позволяют быстро и без последствий рекламировать свой товар или услугу. Большинство пользователей ставят отметку нравится или нет у конкретного видео. Так же...

подробнее
Как стать звездой Ютуба и раскрутиться с нуля?

Сейчас интернет достаточно доступный и очень популярный. Быстро развиваются различные видео ресурсы, аудиторию интересует вопрос как же заработать на YouTube свою первую копейку и как быстро...

подробнее
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее