Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Самый популярный игровой канал на youtube

Основная аудитория которая подписывается, ставит лайки и комментирует, смотрят игровые каналы, являются подростки и молодые люди от 14 до 30 лет. Подростки любят компьютерные игры и при этом предпочитают смотреть видеоконтент не в телевизоре, как это делают их родители, а в интернете, в частности, на самом популярном в мире видеохостинге Youtube.

Всё это обуславливает популярность блогеров, специализирующихся на компьютерных играх Ютуб и игровой индустрии в целом.

игровые каналы на YouTube

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Одна из причин популярности игровых каналов

Компьютерные игры для многих подростков являются неотъемлемой, а иногда и самой главной частью жизни. В виртуальном мире онлайн-игр они контактируют со своими сверстниками, находят друзей, объединяются и создают свои сообщества.

А ещё компьютерные игры обладают антистрессовым эффектом. Они позволяют расслабиться, забыть о жизненных трудностях, выплеснуть отрицательные эмоции.

Кроме того, компьютерная игра позволяет воссоздать ситуацию успеха. Здесь можно почти со стопроцентной гарантией достигнуть цели и добиться каких-то результатов, что не всегда удаётся в реальности.

Геймер, преодолевая новые уровни игры, развиваясь и прокачивая своего персонажа, чувствует себя победителем. И пусть это победа в виртуальном мире, но всё-таки победа. А чувство успеха окрыляет, делает человека увереннее и сильнее.

Вдобавок к этому достижениями в видеоиграх подросток или молодой человек может поделиться с такими же, как и он, геймерами, что увеличивает его авторитет в их глазах.

Впрочем, игр сейчас очень много, и все они разные. Например, есть игра Maincraft, в которой отсутствует какая-либо конкретная конечная цель, но зато здесь геймеру предоставляется невероятная свобода творчества и действий.

Играть в Minecraft можно как в однопользовательском режиме, так и по сети. Эта игра пользуется огромной популярностью среди детей. По сути, это тот же конструктор, только практически безграничный, с множеством текстур и модов.

С помощью одних добытых предметов можно делать новые предметы, обладающие новыми свойствами. Также здесь можно конструировать здания по своему вкусу, например, построить дом своей мечты или даже целый город – почти любая идея может быть реализована в мире Minecraft. И огромное количество игровых каналов на Youtube посвящено именно этой видеоигре.

Молодёжь выбирает каналы Youtube вместо телевизора

Ещё один важный тренд, о котором стоит сказать подробнее: молодые люди сейчас предпочитают смотреть видео на десктопе, планшете или смартфоне, а телевизор уходит в прошлое.

Раньше эфирная сетка формировала своеобразный семейный ритуал, люди старались подстраиваться под неё, собирались в гостиной для просмотра интересных программ.

Однако современный зритель сам хочет выбирать, что ему смотреть и в какое время, хочет влиять на то, что он смотрит. В результате отношения человека с видеоконтентом становятся более индивидуализированными.

Сейчас по большей части люди смотрят видео в одиночестве онлайн, например, находясь в своей комнате. А сервис Youtube позволяет также ставить лайки и дизлайки каждому видео, комментировать его и давать свою оценку, которую увидят многие другие пользователи.

Также отмечено, что большинство людей сейчас предпочитают пассивный отдых активному, поэтому вместо прогулки на свежем воздухе смотрят ролики на YouTube. Всё это в конечном счёте предопределяет популярность талантливых ютуб-блогеров всех мастей и направлений.

Примеры популярных игровых каналов на ютубе

Сервис Youtube появился в 2005 году, его создали три человека, которые раньше работали над платёжной системой PayPal. Вскоре этот проект выкупил Google и сделал его самым популярным местом для размещения видеофайлов.

популярные игровые каналы на ютуб

Ежемесячная аудитория сайта на сегодняшний день — более 1 миллиарда человек. И многие из них заходят, чтобы смотреть именно игровые каналы на Ютуб. Можно сказать, что это целый отдельный жанр в видеоблоггинге с множеством поджанров.

Приведём несколько примеров таких каналов (среди них найдутся как русскоязычные, так и иностранные):

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Youtube канал лучше сайта, почему?

Заработок в интернете давно перестал быть уделом лишь крупных компаний и их представительств. Вместе с тем, количество способов заработка также увеличивается. Если раньше наибольшую прибыль...

подробнее
Как связать с YouTube - каналом несколько сайтов и зачем?

Каждый видео блогер, который стремиться зарабатывать на рекламе и на наборе просмотров и подписчиков, рано или поздно начинает размещать ссылки на различные сайты в аннотациях и подсказках к своим...

подробнее
Какую тему выбрать для ютуба?

Для того чтобы добиться успеха на Ютубе, необходимо тщательно обдумать каждую деталь, учесть все нюансы. Во-первых, стоит определиться, какова ваша основная цель. Если вы...

подробнее
Служба поддержки youtube, к кому обращаться?

При использовании популярных сайтов многие пользователи не раз сталкиваются с различными трудностями, которые решаются только при помощи службы поддержки. При работе с Ютуб сообществами или...

подробнее
Какие самые прибыльные темы на ютубе?

Заработок в интернете, а тем более на ютуб с большим количеством просмотров, давно стал одним из самых популярных среди людей. Многие делают на этом хорошие деньги. Чаще всего речь идет именно...

подробнее
Возможности YouTube! Как раскрутить сайт при помощи видео?

Видео-материал очень полезная вещь и актуальная в наше время. У пользователя не всегда есть время читать, да смотреть и слушать интереснее. Рекламу в своих роликах блогеры любят, они за нее...

подробнее
Какие факторы влияют на ранжирование роликов YouTube?

Ранжирование на YouTube во многом напоминает обычное продвижение сайтов в интернете. Но при этом здесь есть ряд ключевых особенностей. Социальная сеть YouTube очень быстро популяризируется в...

подробнее
Как вывести ролик в ТОП на Youtube?

Современный мир давно сходит и продолжает сходить с ума. Мессенджеры, социальные сети, различные информационные площадки и конечно же YouTube давно задаются вопросом как вывести ролик в ТОП...

подробнее
Инструкция для Youtube – менеджера

Развитие интернета породило множество новых возможностей для заработка. Одной из самой распространенных интернет-профессий сейчас можно назвать работу менеджер youtube. Данный видеохостинг...

подробнее
Как вести стрим на youtube?

Любители посмотреть видео знакомы с популярным видеохостингом YouTube, но не все знают что данная платформа поддерживает прямые трансляции и часто задаются вопросом что такое стрим на...

подробнее