Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-07

Создание своего канала на YouTube

Разные способы загрузки видео Создать свой аккаунт (почта) на популярном медиа портале YouTube может каждый пользователь Мира у кого есть доступ в интернет.

После того как вы начнете выкладывать свое видео на хостинг, то вы достигните сразу несколько целей много просмотров и лайков.

Первое - уникальный контент под видео, это то, что в наше время пользуется спросом. Второе - целевая аудитория в больших количествах.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Благодаря функции Moderator вы сможете задавать вопросы своей аудитории. По мере того как вы будете увлечены процессом, вы будете получать бесценный опыт в работе со своим каналом.

Если у вас будет свой канал на ютубе, то вы с легкостью сможете добавлять большое количество видео и за счет этого привлекать как можно больше подписчиков к себе на канал.

Кому то это нужно для продвижения и рекламы своего товара, кому то просто для удовольствия. Таким образом вы наберете свою аудиторию на ютубе.

Так же на своем канале можете указать ссылки на ваши потусторонние сайты и тем самым увеличивать трафик. Так же вы сможете отслеживать комментарии и принимать каки либо меры касаемо своего продукта.

Как создать свой канал на медиа портале YouTube?

А теперь перейдем непосредственно к самой важной части нашей статьи, это как создать свой канал на медиа портале YouTube?!

Создание аккаунта YouTube

Шаги нужно делать последовательно, но после того как у вас будет свой аккаунт (почта) Google.

Для этого Вам просто нужно перейти на эту страницу и зарегистрироваться (если у вас нет аккаунта) А теперь о последовательности.

  1. После регистрации почты Вам нужно зайти под своим логином и паролем на YouTube.

  2. Далее вам начнут рассказывать и показывать как много разных каналов существует и по каким тематикам, и конечно же предлагают подписаться на них.

  3. Для того что бы перейти не посредственно уже в свой канал, нужно нажать около своей ФИО в правой части окна нажать на стрелочку, а затем на ссылку Мой канал. Существуют множество настроек канала (оформление, загрузка видео и многое другое которое вы опробуете в процессе работы).

  4. Для уникальности своего канала можете указать уникальный URL. Эта функция доступна во вкладке настройки Ютуба.

  5. После всего вышеперечисленного смело можете загружать свои видео для общественности.


Поздравляем с успешной регистрацией своего личного, именного канала. Теперь вы можете выкладывать много интересных видео роликов. Вот несколько полезных советов по подготовке и загрузке видео на YouTube:
  1. Формат видео выбрать не сложно, не нужно быть в этой области экспертом. Для этого нужно просто скачать Видео конвертер Movavi и следовать инструкции.
  2. Хотите что бы ваше видео было самым ярким и запоминающимся, в программе Видеоредактора Movavi добавьте музыку, эффекты и титры и видео приобретет другой вид.

Как закачать видео на YouTube?

Следующее что расскажем вам, это то, как закачать видео на YouTube с сочным превью . На самом деле это не сложная процедура, но порядок с мобильного устройства и с компьютера различается. Начнем с компьютера.
Закачать видео на YouTube


Ниже приведена инструкция как добавить видео с устройства Android. Если у вас на телефоне есть приложение ютуб, то у вас не возникнет проблем с добавлением видео.

  1. Так же для начала нужно войти в аккаунт на YouTube. Для этого используйте свой логин и пароль от почты Google.

  2. В верхнем левом углу есть кнопка Гид нажав на нее следует нажать Загрузки. Нажмите на значок в верхней части экрана Добавить.

  3. Выбрав нужное видео на своем устройстве, введите описание и название ролика, а так же настройки конфиденциальности. И жмите Добавить. Готово.

  4. Видео файлы лучше загружать через WiFi.

Как добавить с устройства iOS?

Выше перечисленные методы являются не единственными. Видео можно добавить с устройства iOS. Убедитесь в том, что на вашем смартфоне установлена последняя версия приложения YouTube. Расскажем ниже как загрузить видео.

  1. Аналогично двум способам ранее, следует войти в аккаунт Ютуб.

  2. В верхнем левом углу откройте Гид и выберите Мой канал и сразу нажимайте на значок Добавить.

  3. Выберите на устройстве нужный видео файл и подтвердите его загрузку. Укажите название, описание, теги, и конечно же настройки конфиденциальности.

  4. В конце этой всей процедуры жмите на Добавить видео.


И наконец последний способ как добавить 2 способами ваше видео с помощью электронной почты.
  1. Этап № 1. Нужно найти адрес электронной почты для загрузки вашего видео ролика. На вашем компьютере следует войти в раздел аккаунта YouTube.

    И в разделе Информация об аккаунте найдите Загрузка с мобильного устройства. Там находится адрес той самой электронной почты.

  2. Этап № 2. Добавляем видео. Тот ролик который вы выбрали отправьте на тот адрес электронной почты. После этого на почту придет подтверждение о том, что ваше видео успешно загружено.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Оформление шапок для канала на YouTube

Каждый канал имеет свое оформление. Одним из важнейших элементов графического украшения канала на ютубе является его шапка – изображение , которое находится над контентом. Над выбором картинки,...

подробнее
Пошаговая инструкция по созданию своего канала на YouTube

В этой статье мы вам покажем и расскажем как авторизоваться и создать свой канал на Ютуб Первым шагом заходим или регистрируемся на почте Google.com. Если у вас уже имеется учетная запись, то...

подробнее
Уникальность видео хостинга YouTube

Знаменитый сайт YouTube на котором много просмотров, название которого в переводе на русский язык означает «телевизор для себя», является сервисом для размещения и раскрутки видеоматериалов...

подробнее
Стратегия увеличения подписчиков на youtube!

Если вы мечтаете раскрутить свой канал Ютуб и увеличить аудиторию?! То не ждите пока люди сами случайно на вас наткнуться. Увеличение подписчиков YouTube намного проще, чем кажется со...

подробнее
Заработок на слайд-шоу из фотографий с музыкой на YouTube

Еще недавно словосочетание «заработок в интернете» у многих людей вызывало недоверие. Сейчас же, получать доход, работая в интернете, можно без особых проблем. Различные сайты и биржи фриланса...

подробнее
Как создавать новый канал на YouTube?

Не все пользователи знают, как можно создать собственный канал на YouTube с подписчиками. Сначала нужно пройти процедуру регистрации в Google. Если у вас уже имеется электронный ящик от Gmail,...

подробнее
Как оптимизировать канал YouTube?

Чтобы ваш канал на ютубе был успешным с коммерческой точки зрения, его нужно оптимизировать Оптимизация – это целенаправленный процесс улучшения некоторых особенностей канала, которые относятся...

подробнее
Оформление канала ютуб: рекомендации для видео блогеров

Тем, кто имеет бизнес в интернете или планирует его построить, логичнее всего искать покупателя на свой продукт на сайтах, где больше всего находится людей. Один из самых больших и значимых сайтов на...

подробнее
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Раскрутка в YouTube: сколько нужно подписчиков?

Заявить о себе, приобрести зрительскую аудиторию, прославиться, ну в крайнем случае продвинуться на ютуб, можно воспользоваться услугой подписчики на канал Есть проблема: возможности YouTube...

подробнее