Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Спам в комментариях на youtube, стоит ли это делать?

Спам в комментариях
Спам в Ютубе — нередкое явление, но для чего нужен спам? На спаме можно заработать, тем более если учитывать тот факт, что популярность Ютуба растет с каждым днем.

Конечно, на сайте установлены специальные фильтры, которые в большинстве случаев не пропускают подобные комментарии, но при правильном подходе и их можно обмануть.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Спам в комментариях, нужно ли этим заниматься?

Сейчас многие зарабатывают именно на спаме — размещая рекламные ссылки везде, где это только возможно. Пользователь сам того не зная и не понимая переходит по такой ссылке, а автор получает свое вознаграждение. Соответственно, чем больше переходов — тем больше заработок. Какие комментарии можно отнести к спаму.
спам в комментариях на Ютуб
Прежде всего это:

реклама и спам Спамеры распространяют рекламу и ссылки на свои сайты на многих ресурсах, но YouTube является одним из самых популярных. Почему? Очень просто — подписчиков очень много, а модерация проходит по упрощенному алгоритму.

Удалить спамные комментарии может только владелец канала. Если вы постоянно распространяете спам в комментариях на YouTube, то скорее всего, рано или поздно вы будете заблокированы или, по крайней мере, забанены.

Также, вполне возможно, что сразу все ваши комментарии будут попадать в папку «спам» и просто не будут видны другим пользователям, поэтому увлекаться такой рассылкой крайне не рекомендуется.

Заработать на спаме в комментариях, конечно, возможно, но не стоит этим увлекаться. Если действительно хотите продвинуть свой канал и заработать на нем, пишите интересные и содержательные комментарии — они будут намного эффективнее, чем спам.

Плюсы и минусы Спам имеет свои плюсы и минусы. Стоит отметить, что последних все же больше, в конце концов это попросту опасно (если боитесь потерять свой аккаунт).

Из плюсов можно выделить несколько основных аспектов:

  1. спамный комментарий будет прочитан большим количеством пользователей, примерно 50% перейдут по ссылке (интересно же!);
  2. эффективность спама подтверждается статистикой;
Если говорить о недостатках, то здесь можно выделить несколько основных:
  1. частые комментарии могут привести к бану или блокировке, сообщения сразу отправляются в папку спам;
  2. при частом спаме пользователи перестают обращать внимание на такого вида рекламу;
  3. спам не подойдет для нормальной раскрутки сайта или канала, излишняя активность приведет к неприятным последствиям и это нужно сразу осознавать.

Заработок на спаме, возможен или нет?

Как уже говорилось выше, заработать на спаме в Ютубе можно, но это довольно рисковано. Можно оставлять ссылку на запрещенные сайты, рекламировать товар или ресурсы, но готовьтесь к тому, что ваш аккаунт в итоге будет заблокирован и это почти 100%.
Заработок на спаме
Можно спамить менее рискованными сайтами — которые предлагают реферальные программы. Суть в том, что платить вам будут за количество приведенных на сайт людей. Если не хотите терять свой профиль в Ютубе, лучше всего использовать подставные — которые не жалко потерять.

Как YouTube борется со спамерами?

При регистрации на ресурсе вы соглашаетесь с определенными правилами. Одно из них — не распространять запрещенную информацию, не запускать автоматизированные системы. При нарушении правил следует практически мгновенная блокировка.

Ютуб бореться со спамерами, правда это не всегда приводит к должному результату, тем более, зная методы борьбы, можно обмануть систему, при правильном подходе, конечно.
Спам как с ним бороться
На сайте есть специальные боты, которые «перечитывают» комментарии и решают, допускать их или нет. Если бот не может прочесть сообщение, то оно автоматически попадает в спам.

Владелец канала может и сам блокировать спамеров — для этого просто необходимо занести их в черный список. Комментарии от таких людей просто не будут видны.

Это один из самых эффективных методов, но далеко не каждый владелец канала пользуется им в силу различных причин. В идеале именно владелец канала должен отправлять жалобы модераторов на спам — и тогда распространитель такой информации будет наказан — заблокирован или забанен.

Универсальных методов борьбы со спамом просто не существует. Почти каждый день появляются новые уловки, которые действуют в обход системы и программ анти-спам.
Спам-фильтры на Ютуб
Спам-фильтры на Ютуб не очень эффективны, но все же они работают, поэтому не стоит осознанно и постоянно спамить в комментариях, помните о том, что расплата за это все же будет!

Если же реклама или спам в комментариях Ютуб все же крайне необходим, не используйте для этих целей реальные аккаунты. Лучше всего зарегистрировать несколько новых или купить уже раскрученные, благо сделать это можно легко и быстро.

Раскрученные аккаунты принесут больше эффекта, чем созданные недавно. Купить раскрученные аккаунты можно на специальных ресурсах, обойдется это вам совсем недорого.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Занимаем серую нишу в ютубе для быстрого заработка!

Заработком на ютубе сейчас никого не удивишь. Все знают, что сделать деньги на своём накале за просмотры видео и клики, удалось уже немалому количеству людей. Разные блоггеры, летсплееры и аниматоры...

подробнее
Заработок на Youtube: как заработать много?

В этой статье мы вам расскажем каким образом можно зарабатывать себе на жизнь на медиа портале YouTube. Многие думают что заработок в интернете - это вирусовые программы или видео, но это все...

подробнее
Как стать звездой Ютуба и раскрутиться с нуля?

Сейчас интернет достаточно доступный и очень популярный. Быстро развиваются различные видео ресурсы, аудиторию интересует вопрос как же заработать на YouTube свою первую копейку и как быстро...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее
Что прибыльнее клики или просмотры?

Для того чтобы узнать сколько зарабатывает канал на youtube не нужно иметь высшее образование и обладать специальными навыками. Что прибыльнее клики или просмотры? На этот вопрос ответим в...

подробнее
Заработок на ютубе за просмотры

Масштабный проект компании Google «YouTube» давно перестал быть обычным видеохостингом. Данная площадка превратилась в один из самых прибыльных инструментов для заработка денег в интернете....

подробнее
Способы заработка на видеохостинге YouTube

Самый примитивный и распространенный способ — это размещение контекстной рекламы и рекламных роликов перед основным материалом. Здесь оплата происходит за каждый клик и просмотр видео и...

подробнее
Как набрать лайки на комментарии youtube?

Ютуб — популярный ресурс, о котором известно всем, даже не продвинутым пользователям интернета. Все блогеры и создатели видео всегда просят своих подписчиков оставлять лайки и комментарии, но...

подробнее