Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Заработок на Youtube: как заработать много?

В этой статье мы вам расскажем каким образом можно зарабатывать себе на жизнь на медиа портале YouTube.

Многие думают что заработок в интернете - это вирусовые программы или видео, но это все совершенно не так. Вы сможете загрузить свое видео и возможно вам улыбнется удача, и вы станете зарабатывать в интернете.

За это надо будет сказать спасибо компаниям, которые платят за рекламу на YouTube (который принадлежит Google, для тех из вас, кто не знал). Вводный курс о заработке

Мы поможем вам определиться и дадим советы какие видео ролики лучше размещать на своем канале, и с каких вы сможете достаточно много заработать денег.

Так же дадим несколько советов относительно вашего видео, но это все индивидуально и ждать мгновенной прибыли не стоит.

Потратьте время с пользой и поразмышляйте на тему того, какое видео принесет вам доход, но не забывайте и о том, что ваш канал должен быть интересным и ваше видео должно приносить вам пользу! Вот несколько советов и идей, что бы вас направить в нужное русло.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Попробуйте развиваться в той области, где вы хорошо разбираетесь (обучающие видео, уроки гитары, ремонт и строительство, выпечка и кулинария и т.д)

Какие нибудь видео - обзоры (компьютерные игры, фильмы, музыка, актеры и актрисы, шоу - бизнес, гаджеты, бытовая техника)
- Индивидуальные темы (курс валют, политика, новости и многое другое)

Самый главный совет это, вы должны получать от работы удовольствие. Вам придется не мало потрудиться для создания интересного и стоящего видео, если вы в серьез заинтересованы в заработке в интернете, тот вам должен нравится процесс.

Если вы уже пользовались видео хостингом YouTube, то вы наверняка замечали всплывающую рекламу (снизу, сбоку экрана, а иногда в само видео встроена реклама 10 - 15 сек). Вот к примеру способ зарабатывать на YouTube.

Реклама

Сколько зарабатывают в YouTube блогеры?

Деньги в YouTubeНаверное вас беспокоит вопрос суммы заработка?! В среднем это 2 - 5 доллара за каждую тысячу просмотров, но это не окончательная сумма.

Чем больше у вас будет видео-роликов, просмотров и подписчиков, комментариев и лайков, тем больше денег вы сможете заработать.

Теперь мы расскажем вам какие действия следует выполнять для того, что бы зарабатывать на своем видео.

Как подключить монетизацию к каналу?

Первое что нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте www.youtube.com, сделать это вы сможете без всяких проблем.

Далее вам нужно снять свой видео-ролик, это пожалуй самый сложный и ответственный момент.

Помните что, видео должно цеплять публику и его должны смотреть как можно больше людей, комментировали, ставили лайки, вообщем оценивали ваш ролик. Помните что, видео должно быть максимально качественным, звук чистым и понятным без посторонних шумов.

Действия для заработка

Третьим шагом будет монетизация аккаунта, то есть принятие определенных мер без которых интернет заработок на YouTube будет невозможен. Для этого вам в настройках нужно включить монетизацию если это возможно. (зайти в раздел Менеджер видео - Канал - Статус и функции).

В основном эта функция доступна для жителей США, так что вам нужно поставить место проживания в этой стране. Потом выбирайте рекламную сеть.

К примеру зарегистрируйтесь на Vsp Group (компания хорошо оплачивает). Требования к вашему видео будут такими: просмотры не менее 3000/ месяц, как минимум 50 подписчиков.

Деньги будете получать на WebMoney, карты, Яндекс Деньги. Она является официальным партнером того видеохостинга о котором и идет речь на этой странице.

Кстати говоря ваш возраст так же сильно влияет, он должен быть не менее 14 лет, если он меньше, то должно быть согласие от родителей. Вообщем все правила можете поточнее прочесть на самом сайте. Требования к видео

Последний шаг является самым важным из всех и заключается в систематической съемке видео. Помните что, снимать видео нужно постоянно стабильно, как можно чаще и выработайте график по которому будете выкладывать его в сеть.

Только таким образом можно будет привлечь много пользователей и получить тысячи просмотров. Зачем добавлять часто видео?!

Если на вашем канале видео ролики будут появляться очень вредно, то от вас люди начнут отписываться и им будет не интересно смотреть ваш канал, учтите этот момент главный!

Так же вашу видео информацию следует оптимизировать под ключевые запросы. Ключевые запросы нужны для поисковых систем (Яндекс и Гугл), они будут выставлять позиции вашего видео. Вот эти золотые правила с помощью которых вы сможете заработать определенную сумму денег.

Скажем еще несколько не мало важных слов о высоком уровне заработка на YouTube.Ничего е возможного нет, помните это и идите к этой цели.

Просто приведем пример на кого вы должны ориентироваться! Есть такой молодой человек по имени Shane Dаwson, гражданин США. Он получает за год более 3000 тыс. долларов - только представьте – это всего лишь за умение создавать интересные видеоролики. Вот таким Вот каким может быть заработок на YouTube!

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Занимаем серую нишу в ютубе для быстрого заработка!

Заработком на ютубе сейчас никого не удивишь. Все знают, что сделать деньги на своём накале за просмотры видео и клики, удалось уже немалому количеству людей. Разные блоггеры, летсплееры и аниматоры...

подробнее
Что прибыльнее клики или просмотры?

Для того чтобы узнать сколько зарабатывает канал на youtube не нужно иметь высшее образование и обладать специальными навыками. Что прибыльнее клики или просмотры? На этот вопрос ответим в...

подробнее
Спам в комментариях на youtube, стоит ли это делать?

Спам в Ютубе — нередкое явление, но для чего нужен спам? На спаме можно заработать, тем более если учитывать тот факт, что популярность Ютуба растет с каждым днем. Конечно, на сайте...

подробнее
Как удалить чужое видео с ютуба?

Представить жизнь без интернета и социальных сетей невозможно. Несмотря на то, что в мире постоянно появляются новые порталы, есть те, которые надежно закрепили свои позиции в глазах...

подробнее
Заработок на ютубе за просмотры

Масштабный проект компании Google «YouTube» давно перестал быть обычным видеохостингом. Данная площадка превратилась в один из самых прибыльных инструментов для заработка денег в интернете....

подробнее
Что такое аннотация для видео YouTube и как ее создать?

Каждый видео блогер стремится к лучшему, больше просмотров, лайков, подписчиков ютуб. И все стараются использовать различные возможные способы при достижении своей цели. Но лишь немногие знают о...

подробнее
Сколько видео можно загружать в день?

Часто начинающие блогеры задаются таким вопросом как, сколько видео можно загружать в день и не повлияет ли это на количество просмотров и подписчиков? Рассмотрим несколько факторов и будем...

подробнее