Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2019-04-08

Самые популярные видеоблогеры в мире ТОП 5

Ни для кого не секрет, что интернет является отличным инструментом для реализации своего творческого таланта. К примеру, обладая определенными навыками монтажа видеороликов, можно стать популярным видеоблогером.

Если сейчас популярность подобного рода деятельности немного снизилась, то еще несколько лет назад направление видеоблогинга в интернете было самым перспективным.

В тот период появилось огромное количество тематических каналов на YouTube, которые на сегодняшний день входят в топы популярнейших в мире. В данной статье рассмотрим ответ на вопрос кто самый популярный видеоблогер в мире.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ

Сразу стоит отметить, что помимо одиночных блогеров, в список популярнейших каналов на YouTube входят различные развлекательные каналы, участниками которых являются профессиональные мультипликаторы, монтажеры и сценаристы.

Ярким примером подобного канала является российский сериал «Маша и медведь», количество подписчиков на котором сейчас составляет более двадцати миллионов человек.

Если рассматривать популярность видеоблогеров по направлениям, можно выделить несколько основных категорий контента, которые пользуются наибольшим интересом со стороны интернет-пользователей:

Интересный факт. Популярность поискового запроса «как зарабатывать деньги блогер» огромна, что говорит о желании многих молодых пользователей реализовать свои амбиции через съемку роликов.

Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

В любом случае, основной эффект в обретении популярности большинства блогеров играет их артистичность, харизма и умение заинтересовать аудиторию.

Несмотря на то, что видеоблогинг в России появился намного позже, нежели в странах Западного мира, сейчас доля российских блогеров в рейтингах популярности огромна.

Прежде чем ознакомиться со списком популярнейших российских каналов YouTube, рассмотрим список топ-5 блогеров по количеству подписчиков.

Топ 5 видеоблогеров

Если рассматривать список каналов на YouTube по общему количеству подписчиков, то в первой десятке данного рейтинга можно будет встретить сразу несколько страниц профессиональных артистов и киностудий.

Это вполне логично, т.к. зачастую на подобных каналах выпускаются музыкальные клипы и мультфильмы, которые собирают огромное количество просмотров. В ниже представленном списке «самый популярный видеоблогер в мире» мы рассмотрим только частные каналы.

На данный момент топ 5 видеоблогеров выглядит следующим образом:

Топ ютуберов России

Как уже было отмечено, тренд на создание каналов на YouTube прошел, однако это не мешает российским пользователям интернета встречать на просторах видеохостинга все большее количество новых страниц.

Если раньше в российском сегменте насчитывалось всего несколько крупных проектов, то сейчас количество подобных ютуб-каналов насчитывает несколько сотен.

Рассмотрим топ ютуберов России по количеству фолловеров:

Как зарабатывают блогеры?

Несмотря на заявления большинства блогеров о том, что весь контент генерируется ими исключительно как творчество, основная задача всех перечисленных проектов – получения прибыли.

В этом нет ничего удивительного, так как видеохостинг отлично подходит для монетизации творчества, особенно такого успешного, как у участников топа.

Большинству пользователей сети интересен вопрос, каким образом зарабатывают блогеры, имея такую огромную аудиторию. Рассмотрим два наиболее очевидных способа монетизации творчества, которыми пользуются ютуберы России:

  1. Заработок на кликах по встроенной рекламе. В момент получения определённого количество аудитории и просмотров, автор контента может начать сотрудничество с системой Google-рекламы.

    Просматривая ролики, Вы могли заметить, что перед началом некоторых из них проигрывается реклама товаров и услуг.

    Переход по таким рекламным ссылкам и приносит авторам контента деньги. Прибыльность такого дохода зависит от самого рекламного предложения и заинтересованности аудитории

  2. Второй, но не менее прибыльный способ заработка – размещение рекламы внутри ролика. Логично, что популярность некоторых блогеров может быть весьма полезна для рекламы товара или услуги, чем и пользуются рекламодатели.

    Несмотря на негативное отношение некоторых пользователей к подобной рекламе, интеграция в виде может принести гораздо больше денег автору, нежели стандартная монетизация через рекламу Google.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как быстро накрутить количество подписчиков на канале YouTube?

Новый канал на ютубе способен стать прибыльным бизнесом для своего владельца, но только в случае, если он получит в короткие сроки большую популярность и активный рост подписчиков на него. ...

подробнее
Как увеличить просмотры ролика в YouTube?

Большинство пользователей интернета считает YouTube ресурсом, предназначенным исключительно для развлечений. Это не правильное мнение. Данный ресурс может весьма эффективно использоваться для рекламы...

подробнее
Несколько способов бесплатной раскрутки канала на YouTube

Имеете канал на YouTube, но не знаете, как сделать его популярным? Не проблема, существует несколько способов привлечь подписчиков, при этом, сделать это можно абсолютно бесплатно. ...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее
Как заработать на видеоблоггинге с YouTube?

С недавнего времени видеоблоггинг становится довольно популярным занятием, где много просмотров роликов Ютуб. Видеоблоггинг – это снятие видео и выкладывание их в интернет. Количество блогеров...

подробнее
Зачем нужны подписчики на YouTube и как их получить?

Подписчики на YouTube - число зрителей которым нравится ваш контент, ваша информация, ваши видео ролики и они хотят снова и снова просматривать ваш аккаунт. Они могут делиться с другими...

подробнее
Как стать звездой Ютуба и раскрутиться с нуля?

Сейчас интернет достаточно доступный и очень популярный. Быстро развиваются различные видео ресурсы, аудиторию интересует вопрос как же заработать на YouTube свою первую копейку и как быстро...

подробнее
Занимаем серую нишу в ютубе для быстрого заработка!

Заработком на ютубе сейчас никого не удивишь. Все знают, что сделать деньги на своём накале за просмотры видео и клики, удалось уже немалому количеству людей. Разные блоггеры, летсплееры и аниматоры...

подробнее
Почему сеть YouTube так популярна и за счет чего развивается?

YouTube - популярная социальная сеть насчитывающая миллионы пользователей по всему миру и любима ими. O этом сервисе знает каждый продвинутый пользователь интернета. Отсутствие на YouTube четкой...

подробнее
Стоит ли заказывать платное увеличение просмотров YouTube?

Наша компания предлагает своим заказчикам весь спектр услуг по накрутке просмотров на видеохостинге youtube.com. В большинстве случаев мы оказываем платную накрутку просмотров ютуб, так как сами...

подробнее