Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-09

Кто помог раскрутиться и сколько получает Иван Гай?

Иван Рудской
Иван Рудской на сегодняшний день известный поклонникам под ником Иван Гай, является популярным видеоблогером-миллионщиком.

Молодой человек начал выставлять ролики, начиная с 2013 года на канале YouTube и за значительно короткий промежуток времени получил признание среди многочисленных подписчиков.

Темпы их роста восхищают. Ежедневно на канал Ивана подписываются более 10 000 пользователей. Парня считают одним из самых успешных и высокооплачиваемых российских блогеров.

Наверняка поклонникам таланта будет любопытно узнать подробности детстве молодого человека, о том, кто помог ему раскрутиться, сколько получает ИванГай и где живет.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

ИванГай в детстве

Иван Гай в детстве
Появилась "звезда" канала YouTube на свет 19 января 1996 года. Мальчика окрестили мужественным именем Иван. Место его появления на свет небольшое украинское село под названием "Анновка".

Немного позже у Вани появились две сестры близняшки. Девочек зовут Дарья и София. С детских лет мальчик проявлял необыкновенную склонность к лингвистике. В три года он уже превосходно читал русские сказки и даже освоил несколько простых фраз на английском.

Видя, какие успехи делает маленький Ваня, родители решили отдать его в среднюю школу в 5 лет, но получили отказ. На этом таланты парня не заканчиваются.

Также парень проявлял интерес и посещал школы:

Как только блогеру подарили компьютер, он сразу приступил к обучению и за несколько дней научился работать в графическом редакторе под названием Фотошоп. Теперь свои рисунки Иван создавал только здесь. Это стало его увлечением, которому он уделял все свое свободное время.

Первые шаги к славе

В 13 лет молодой человек познакомился с популярным каналом YouTube. Изначально он был зрителем, но спустя время, Рудской придумал для себя ник EeOneGuy, и начал создавать что-то свое.

Он мечтал поделиться мыслями, впечатлениями, новыми идеями с миллионом зрителей. Первым видеороликом Ивана стала «Песенка задрота».
К сожалению, тогда ролик не обрел ожидаемой популярности. Блогер на некоторое время затаился, чтобы придумать оригинальное, то, что сможет привлечь внимание зрителей.

Друзья ивангая, помощь и поддержка

В 2013 году Ивангай придумал новый ролик. Он был о компьютерной игре Minecraft. Эта тема приобрела неслыханную популярность среди пользователей. Видеоролик имел успех.
EeOneGuy сумел завоевать многочисленную аудиторию, которая преимущественно состояли из его сверстников. Важно, что пробиться Ивану на канале помог его хороший друг, известный видоблогер Роман Фильченков.

Роман Фильченков
Подписчикам он больше известен под ником Лолошка или MrLololoshka. Он как мог пиарил ролики товарища. Рекламная компания возымела ожидаемый эффект, ролик стал популярным, привлек внимание многочисленных пользователей.

Парни, объединившись, стали создавать развлекательные видеоролики. Кстати, кое что они позаимствовали у шведского геймера, а также у известного блогера elrubiusOMG.

Сколько зарабатывает Ивангай?

Сколько заработал ивангай на ютубе? Самый популярный вопрос у подписчиков Ивана. Это конфиденциальная информация не дает покоя поклонникам молодого человека, а также она интересует тех, кто мечтает достичь таких же успехов в продвижении собственного канала.

В интернете есть немало сервисов, позволяющих рассчитать доход блогеров с помощью количества подписчиков и просмотра роликов. Предупреждают, что данные нельзя считать полностью достоверными, иногда прибыль может быть слишком завышена.

Итак, за каждую тысячу просмотров Иван получает ориентировочно 0,5 доллара. Ежедневно количество просмотров блогера составляют от 1,5 до 4 миллионов просмотров.

Исходя из этого, в день молодой человек зарабатывает от 750 до 3000 долларов. И это еще не вся прибыль. Рудской получает доход от рекламы, лайков и различных комментариев, оставляемых им в интернете. Доход, получаемый от рекламы популярным блогером, достаточно внушительный.

Зайдя на видео канал ивангай можно увидеть расценки за предоставляемые услуги. За 1 лайк блогер берет от 300 рублей, а вот за комментарий придется заплатить побольше 4000 рублей.

Как развивал канал ИванГай?

В 18 лет ИванГай заработал свой первый миллион, но не рублей, а подписчиков. Его видеоролик «Другой взгляд на Майнкрафт» привлек внимание многочисленных пользователей.

После Рудской начал создавать анимационные клипы, где использовал известных обзорщиков и видеоблогеров. Секрет популярности ИванаГая прост.

Он снимает смешные, забавные, веселые видео, где отсутствуют серьезные темы. Также привлекает внимание оригинальная подача и обзор актуальных игр.

Где живет Иван?

Марьяной Ро
Начиная с 2015 года, молодой человек путешествовал по все стране. В апреле месяце он переехал в Японию. Там у него завязались серьезные отношения с блогершей Марьяной Ро.

Жил ИванГай в городе Саппоро. Здесь он планировал получить образование, закончив университет. Пара по каким-либо причинам не смога долго жить в Японии, хотя им очень там понравилось. В августе ребята перебралась в Москву.

В столице отношения молодых людей разладились. Известно, что сейчас Ивангай проживает в Америке вместе с новой пассией.
Причина переезда в Америку? Блоггер связывает страну с неограниченными возможностями, мобильностью, а еще здесь располагается офис его любого канала YouTube.

Ивангай любит путешествовать и надеется в будущем объездить весь земной шар, став самым популярным видеоблогером в мире. Подписчики только поддерживают его в столь смелых начинаниях.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Что прибыльнее клики или просмотры?

Для того чтобы узнать сколько зарабатывает канал на youtube не нужно иметь высшее образование и обладать специальными навыками. Что прибыльнее клики или просмотры? На этот вопрос ответим в...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее
Сколько видео можно загружать в день?

Часто начинающие блогеры задаются таким вопросом как, сколько видео можно загружать в день и не повлияет ли это на количество просмотров и подписчиков? Рассмотрим несколько факторов и будем...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Раскрутка в YouTube: сколько нужно подписчиков?

Заявить о себе, приобрести зрительскую аудиторию, прославиться, ну в крайнем случае продвинуться на ютуб, можно воспользоваться услугой подписчики на канал Есть проблема: возможности YouTube...

подробнее
Как получить просмотры на YouTube?

Те возможности, которые открываются пользователю, который заходит в социальные сети, практически безграничны. Позволяют каждому человеку свободно выражать свои мысли, делиться идеями и находить...

подробнее
Как защитить канал на Ютубе от взлома?

Каждые видеоролики на ютубе с просмотрами и подписчиками принадлежат пользователю, который создал видео и опубликовал на своем канале. Но многие пользователи не ценят труд остальных....

подробнее
Что делать, если украли видео на Ютубе?

Стать популярным на YouTube с подписчиками и лайками, можно только при условии, если автор канала будет регулярно публиковать интересный контент, который захочет просматривать целевая...

подробнее
Как удалить чужое видео с ютуба?

Представить жизнь без интернета и социальных сетей невозможно. Несмотря на то, что в мире постоянно появляются новые порталы, есть те, которые надежно закрепили свои позиции в глазах...

подробнее
Лучшие способы раскрутки нового видео в YouTube

Запомните одно простое правило, размещайте на своем канале только полезные и интересные видео-ролики, выберите такую тему для ютуба, которая будет развиваться долго. Например - вести ютуб...

подробнее