Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-09

Прибыль ютуб каналов

Прибыль ютуб каналов Создав свой канал на Ютуб, необходимо заранее узнать об особенностях системы и на какой заработок можно рассчитывать на первых этапах. Все дело в том, что даже будучи популярным, канал не сможет приносить прибыль Youtube, пока не привлечет внимание потенциальных рекламодателей, которые захотят разместить свою рекламы в опубликованных роликах.

Выбирая блоггеров на Ютубе, рекламодатели покупают рекламу у тех, кто способен, обеспечить хорошую отдачу, у кого много подписчиков и просмотров. Чтобы рекламируемые продукты покупались, а также действовала и расширялась подписка на продвигаемые товары, рекламные компании используют рекламные ролики.

Анализируя примерные доходы за просмотры, статистику заработка за 1000, 10 тыс., 100 тыс., 1 млн, 10 млн просмотров, cтоит отметить реальные, но усредненные поступления:

Реальная прибыль с ютуба будет поступать с просматриваемых онлайн роликов, на которых есть реклама, где пользователи переходили по предложенным ссылкам и не нажимали кнопку «пропустить рекламу».

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Поэтому доходы за просмотры Youtube – это прибыль, поступающая за рекламные ролики, где каждый переход по ссылке оплачивается в пределах нескольких центов. Чтобы заработать хорошие деньги, необходимо иметь до миллиона и более подписчиков. Тогда, более преуспевшие в этом деле блоггеры, смогут реально заработать до 500 тыс. рублей в месяц.

Сайты с доходами каналов

Рассмотрим подборку сайтов, где можно проанализировать статистику YouTube Vspstats, подсчет ежедневных просмотров StatSheep и рейтинг блоггеров WhatStat, а также рост подписчиков и тенденции любого ресурса SocialBlade.

Сайты с доходами каналов

Пользуясь глобальной аналитикой создателей контента, проще понять – как получать доход с канала, сравнивая количество подписчиков и реальных просмотров, а также опубликованные видео и расчетный доход владельцев.

Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Самые популярные и высокооплачиваемые блоггеры РФ и их каналы

Зарабатывая на рекламе, платных подписках, блоггеры смогут получать реальный доход, имея более 10 тыс. подписчиков, а также за год не менее 10 тыс. просмотров (часов). Рассмотрим более подробно высокооплачиваемые и популярные каналы.

Среди них выделяют самых богатых блоггеров:

  1. EeOneGuy Молодой парень с 13 млн подписчиками обсуждает не только косметику, выкладывая интересные ролики о проблемах быта, но и затрагивает творческие темы, а также публикует видео с прохождением игр. Получает в месяц до 10 тыс. $.
  2. Канал на ютуб EeOneGuy

  3. AdamThomasMoran или Макс Голополосов с количеством подписчиков 9,6 млн. Адаптировав свой канал под пользователей Рунета, Макс работает в формате комедийного блогера, получая в месяц не менее 12 тыс. $.
  4. Канал на ютуб Макса Голополосова

  5. FROST или Юрий Морозилка имеет более 7,6 млн подписчиков – любителей азартных игр и развлечений, миллиард просмотров, канал в день получает от 1 до 2 тыс. $. В месяц это составляет более 40 тыс. $.
  6. Канал на ютуб FROST

Мировой ТОП блогеров

Рассмотрим подробно ТОП каналов. Среди первых трех мест лидеров стоит выделить:

  1. Pewdiepie самый популярный на Ютубе, имеющий более 66,5 млн подписчиков и насчитывающий более 18 млрд просмотров. Доход за год составил более 12 млн $.
  2. Канал на ютубе Pewdiepie

  3. Holasoygerman имеет более 34 млн подписчиков, более 3,5 млрд просмотров. Доход за год составляет более 10 млн $.
  4. Канал на ютуб Holasoygerman

  5. Smosh имеет двух владельцев и более 23 млн подписчиков, более 7,5 млрд просмотров. Доход за год на каждого составил более 8,5 млн $.
  6. Канал на ютуб Smosh

Как получать доход с канала?

Среди популярных методов заработка стоит рассмотреть сервис-партнерку AdSense с контекстной рекламой. Владельцы сайтов получают доход за показы рекламы и клики.

Поэтому заработать на партнерке реально, получая оплату за лайки, а также комментирование чужих видео или размещение прямой рекламы. Анализируя заработок в разных странах, рассмотрим доходы владельцев каналов Ютуба.

Для примера возьмем канал с числом подписчиков до 500 тыс. человек и 110 млн просмотров – заработок владельца в России составил в год около 7 тыс. $. А вот у американских блоггеров заработки выше – за 6 млн просмотров можно получить на счет до 10 тыс. $ и более.

В Украине имея более 200 тыс. подписчиков реально зарабатывать до 180 тыс. грн. И если в России за 1000 просмотров и кликов по рекламе владельцы каналов получают в среднем 4,2 $, в США 51,1 $, то в Германии 27,6 $.

С помощью каких систем можно вывести средства с Youtube?

Если ваш канал на Youtube стал популярен, рекомендуется выполнить монетизацию – разместив рекламу, которая будет приносить реальный и стабильный доход.

Зарабатывая на видео просмотрах подписчиков, подав заявку на монетизацию, владельцы каналов, имея в ПП персональный аккаунт, смогут через него выполнять вывод денежных средств.

Предоставленные системы для вывода денег с Youtube позволят воспользоваться предложениями партнерских программ и использовать оплату: чеком, системой электронных денег (Webmoney, Яндекс) или картой для банковских переводов.

системы для вывода денег с Youtube

Сотрудничая с AdSense проще автоматически настроить шаблон и пользоваться выводом средств в системе. Для этого нужно будет: изначально подтвердить свой адрес, заполнив несложную форму с регистрационными данными в «настройках платежных данных».

После накопления минимальной суммы на аккаунте – получите код, что вводится при настройках, используя одну из подходящих форм вывода (банковский перевод, чек, Rapida.).

Некоторые пользователи предпочитают воспользоваться предложениями других партнерских программ (Quiz Group, VSP Group, AIR), где в условиях предоставляемого онлайн сервиса могут отличаться минимальные суммы на вывод и сроки.

системы для вывода денег

Но тогда придется дополнительно платить посредникам % за вывод. Зато доступно будет обналичивать посредством сервиса Webmoney доход практический каждый день. Выбор за вами.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Какие самые прибыльные темы на ютубе?

Заработок в интернете, а тем более на ютуб с большим количеством просмотров, давно стал одним из самых популярных среди людей. Многие делают на этом хорошие деньги. Чаще всего речь идет именно...

подробнее
Как встраивать видео на различных сайтах?

За последние несколько лет, в интернете стал популярен видео контент – это связано с огромной скоростью интернета и качеством программ или устройств для создания роликов. Сейчас любой...

подробнее
Бесплатная накрутка просмотров канала для всех желающих

Для тех пользователей, которые желают не только заказывать, но и самим способствовать росту своего канала, мы выложили очень нужный материал. При его помощи даже неискушенный пользователь...

подробнее
Как подобрать ключевые слова и описание для видео ролика?

Ключевые слова и описание канала на Ютуб одна из самых главных частей оптимизации видео-канала. Правильный подбор этих параметров не даст ударить в грязь лицом, а приведет к желаемуму...

подробнее
Как вывести ролик в ТОП на Youtube?

Современный мир давно сходит и продолжает сходить с ума. Мессенджеры, социальные сети, различные информационные площадки и конечно же YouTube давно задаются вопросом как вывести ролик в ТОП...

подробнее
Для чего нужно скрывать своих подписчиков на Youtube и как это сделать?

Как продвинуть канал на youtube и развивать его без особых вложений довольна трудная, но выполнимая задача. Такая задача требует определённых аспектов в работе сервиса. Одним из таких...

подробнее
Как получить просмотры на YouTube?

Те возможности, которые открываются пользователю, который заходит в социальные сети, практически безграничны. Позволяют каждому человеку свободно выражать свои мысли, делиться идеями и находить...

подробнее
Лучшие способы раскрутки нового видео в YouTube

Запомните одно простое правило, размещайте на своем канале только полезные и интересные видео-ролики, выберите такую тему для ютуба, которая будет развиваться долго. Например - вести ютуб...

подробнее
Сколько стоит накрутить просмотры на ролике YouTube?

Большое количество людей в интернете вбивают в яндекс запрос: просмотры на youtube цена, для того чтобы получить ответ на этот вопрос ознакомьтесь с ценами на наши услуги накрутки просмотров....

подробнее
Как оптимизировать канал YouTube?

Чтобы ваш канал на ютубе был успешным с коммерческой точки зрения, его нужно оптимизировать Оптимизация – это целенаправленный процесс улучшения некоторых особенностей канала, которые относятся...

подробнее