Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2018-11-27

Продажа товаров на youtube



Продажа товаров на ютуб

Личный канал youtube можно использовать не только как место для публикации своего творчества, но и в качестве площадки для продажи товаров.

Хорошо раскрученный канал может принести огромную прибыль своему владельцу, так как сейчас большая часть рекламодателей активно сотрудничает с видеоблогерами.



Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ

Продажа товаров на youtube только на первый взгляд может показать сложным делом, однако поняв все тонкости и правила продажи, Вы с легкостью начнете использовать канал как торговую площадку.

Несмотря на то, что основная доля аудитории Ютюб подростки, видеохостингом пользуются практически все возрастные группы, что позволяет реализовывать практически любой вид товара.

Чем торговать на ютуб?

Прежде чем приступить к регистрации канала под торговую площадку, определитесь чем торговать на ютуб, так как не все направления торговли подходят для этой площадки.

Это может быть как дорогостоящая бытовая техника, так и обычные чехлы для телефонов. Помимо продажи товаров, Вы можете заняться рекламой своих услуг. К примеру, Вы имеете свое собственное рекламное агентство, или являетесь его сотрудником.

Размещение примеров работ или отзывов клиентов агентства может сыграть дополнительную роль в продвижении его услуг.

Перечислим несколько основных направлений товаров, торговать которыми на Ютуб сейчас наиболее выгодно:

Стратегии ютуб + кейсы

Для повышения интереса к Вашему товару со стороны потенциальных клиентов нужно использовать специальные стратегии ютуб, существенно повышающие спрос на рекламируемый продукт или услугу.

Наши гарантии

  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа



Рассмотрим несколько стратегий продажи товаров на youtube более подробно:

Секреты повышения продаж на ютуб

Рассмотрим основные способы повышения продаж:

  1. Познавательные клипы о товаре. Подробная распаковка и демонстрация особенностей товара могут значительно повысить к нему интерес.
  2. Вирусные видеоролики. Пример эффекта от подобного рода рекламы.
  3. продажа услуг с помощью вирусных видеороликов
  4. Положительные отзывы клиентов существенно влияют на лояльность новых посетителей канала.

Youtube и интернет магазин

Стабильная продажа товаров на youtube доступна не только обычным пользователям, но и владельцам действующих интернет-магазинов.

Для грамотной рекламы своего магазина нужно использовать следующий алгоритм:
  1. Выбор товара с наибольшим спросом. К примеру, электроника или аксессуары к смартфонам.
  2. Съемка видеообзора на товары. Для большего эффекта можно продемонстрировать сравнения с другими товарами.
  3. Публикация ролика.
  4. Продвижение обзора и реклама самого канала.

Примеры интернет магазинов + личный канал

Интернет-магазины, и без того имеющие большую клиентскую базу, используют YouTube как дополнительную рекламную площадку.

Представим несколько примеров магазинов, имеющих раскрученный канал на YouTube, приносящий дополнительный приток клиентов:

Продажа услуг ютуб

Сервис Ютуб можно использовать как площадку для рекламы своих услуг. Если Вы являетесь квалифицированным специалистом в какой-либо сфере, Вы можете рекламировать себя именно на YouTube.

К примеру, являясь грамотным юристом или адвокатом и публикуя ролики о своей деятельности на канал, Вы можете получить огромное количество потенциальных клиентов.

Яркий пример адвоката, у которого продажа услуг ютуб является основным источников клиентов – Сергей Жорин.

Адвокат и его канал Сергей Жорин
Еще один яркий пример качественного продвижения через Ютуб – канал Максима Шелкова об автоподборе.

канал Максима Шелкова об автоподборе

Инфопродукты youtube

Направление, которое можно назвать стремительно развивающимся, так как обучение через интернет, в том числе и YouTube, становится все более популярным.

Приведем примеры инфопродуктов на YouTube:

Помимо всех перечисленных методов привлечения клиентов, предлагаем воспользоваться нашим сервисом по раскрутке каналов на YouTube.

Сервис предоставляет услуги по раскрутке видеороликов и каналов уже более пяти лет. За это время мы определили несколько наиболее эффективных способов раскрутки, что позволяет поднять посещаемость Вашего канала в несколько раз в самые кратчайшие сроки.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как быстро накрутить количество подписчиков на канале YouTube?

Новый канал на ютубе способен стать прибыльным бизнесом для своего владельца, но только в случае, если он получит в короткие сроки большую популярность и активный рост подписчиков на него. ...

подробнее
Как увеличить просмотры ролика в YouTube?

Большинство пользователей интернета считает YouTube ресурсом, предназначенным исключительно для развлечений. Это не правильное мнение. Данный ресурс может весьма эффективно использоваться для рекламы...

подробнее
Несколько способов бесплатной раскрутки канала на YouTube

Имеете канал на YouTube, но не знаете, как сделать его популярным? Не проблема, существует несколько способов привлечь подписчиков, при этом, сделать это можно абсолютно бесплатно. ...

подробнее
Как заработать на видеоблоггинге с YouTube?

С недавнего времени видеоблоггинг становится довольно популярным занятием, где много просмотров роликов Ютуб. Видеоблоггинг – это снятие видео и выкладывание их в интернет. Количество блогеров...

подробнее
Зачем нужны подписчики на YouTube и как их получить?

Подписчики на YouTube - число зрителей которым нравится ваш контент, ваша информация, ваши видео ролики и они хотят снова и снова просматривать ваш аккаунт. Они могут делиться с другими...

подробнее
Занимаем серую нишу в ютубе для быстрого заработка!

Заработком на ютубе сейчас никого не удивишь. Все знают, что сделать деньги на своём накале за просмотры видео и клики, удалось уже немалому количеству людей. Разные блоггеры, летсплееры и аниматоры...

подробнее
Почему сеть YouTube так популярна и за счет чего развивается?

YouTube - популярная социальная сеть насчитывающая миллионы пользователей по всему миру и любима ими. O этом сервисе знает каждый продвинутый пользователь интернета. Отсутствие на YouTube четкой...

подробнее
Стоит ли заказывать платное увеличение просмотров YouTube?

Наша компания предлагает своим заказчикам весь спектр услуг по накрутке просмотров на видеохостинге youtube.com. В большинстве случаев мы оказываем платную накрутку просмотров ютуб, так как сами...

подробнее
Сколько стоит накрутить просмотры на ролике YouTube?

Большое количество людей в интернете вбивают в яндекс запрос: просмотры на youtube цена, для того чтобы получить ответ на этот вопрос ознакомьтесь с ценами на наши услуги накрутки просмотров....

подробнее
Как накрутить просмотры Youtube?

Таким вопросом задаются множество пиар компаний. Многие знаменитости или известные люди, хотят попасть на главную страницу youtube.com по количеству просмотров своего видео. Мы можем Вам в этом...

подробнее