Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-09

Способы заработка на видеохостинге YouTube

прикол про ютубСамый примитивный и распространенный способ — это размещение контекстной рекламы и рекламных роликов перед основным материалом.

Здесь оплата происходит за каждый клик и просмотр видео и прибыль можно получить, даже используя не имеющие большую известность видео.

Однако самой оплачиваемой является реклама, которую размещают посредине фильма. Но чтобы ее подключить, необходимо убедить рекламодателя в популярности видео и самого канала.

Второй вариант – это получение денежной выплаты от сайта ютуб за количество просмотров размещенных на канале видео. Про этот вариант заработка в сети читали или слышали практически все пользователи социальных сетей.

Однако и тут не все так просто, дело в том, что YouTube оплачивает суммы, величина которых зависит от страны проживания зарегистрированного пользователя.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Но и это еще не все – сам канал должен содержать не менее десяти фильмов и стабильно функционировать не меньше месяца. Количество зарегистрированных на нем подписчиков должно быть не меньше 1000, и просмотров на таком канале не меньше тысячи за сутки.

Каждую неделю в нем предполагается обновление содержания хотя бы одним фильмом. Ясное дело, что для достижения подобных результатов в короткие сроки необходимо вести активную рекламную пропаганду, продвигать свой канал в социальных сетях и использовать другие коммерческие хитрости и уловки.

YouTube начисляет деньги за тысячи просмотров, никак не за один или два десятка. Деньги на сайт поступают от рекламных кампаний – часть этих средств распределяется на оплату работы авторам популярных видеоматериалов.

Однако сумма, выплачиваемая ютубом, зависит от языка автора, страны, в которой зарегистрирован его аккаут, известности видео и конечном количестве его просмотров.

Важно понимать, что если зритель не просматривает рекламу, то оплата каналу не поступает. За некоторые виды рекламы, где компания оплачивает только переходы зрителя на сайт рекламодателя, автору деньги начисляются, только если такие действия совершаются.

Гораздо охотнее спонсоры размещают свою рекламу перед популярными художественными фильмами или во время известных шоу. Согласитесь, трудно получить большое количество просмотров, публикуя научно-популярную информацию, рассчитанную на узкий круг людей. Поэтому, планируя свою деятельность на ютубе, нужно представить, какую именно нишу займет канал.

Сколько заплатит ютуб автору за одну тысячу просмотров?

прикол про ютубЭта цифра будет напрямую зависит от того, где именно проживает собственник канала. Гражданам разных стран YouTube платит неодинаково. Россиянам выплачивается в среднем два доллара за одну тысячу просмотров.

Конечно, выгоднее работать на сайте, если заключить партнерский договор, но требования к каналу в этом случае только возрастут. Партнерские программы требуют обязательного одобрения администрации ютуба. Отдельная категория оплат адресуется знаменитостям, однако это индивидуальные случаи, и о каких суммах идет речь, можно только догадываться.

Гражданам СНГ YouTube платит гораздо меньше, чем россиянам. Так, к примеру, владельцы каналов в Украине довольствуются 2, 5 долларами по партнерской программе, тогда как их коллеги в России получают за то же количество просмотров 4 доллара.

Исходя из этого, при регистрации канала лучше разместить его, указав страну с более высокой оплатой. Но это можно сделать только в том случае, если там есть кому выводить деньги.

Самые приличные выплаты ютуб производит жителям США, Южной Кореи, Англии, Германии. Такая разница обусловлена возможностью местных спонсоров платить большие суммы за размещение своей рекламы на YouTube.

PS: если вы только собираетесь заниматься и работать профессионально размещением видео помните, что самые оплачиваемые рекламные объявления располагаются в тематиках строительства, медицины, различных примочек и аксессуаров, также пользуется спросом форекс рынок.

Менее ценится юмор, научные ролики, простые анимации. Выбирайте нишу правильно, чтобы потом получать в разы больше средств с рекламы и кликов.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Как подключить партнерскую программу на YouTube и заработать?

Какие партнерские программы на YouTube? Многих интересует этот вопрос. Так как YouTube является собственностью компанией Google, то первое что приходит на ум это прямая партнерская программа...

подробнее
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Почему сеть YouTube так популярна и за счет чего развивается?

YouTube - популярная социальная сеть насчитывающая миллионы пользователей по всему миру и любима ими. O этом сервисе знает каждый продвинутый пользователь интернета. Отсутствие на YouTube четкой...

подробнее
Занимаем серую нишу в ютубе для быстрого заработка!

Заработком на ютубе сейчас никого не удивишь. Все знают, что сделать деньги на своём накале за просмотры видео и клики, удалось уже немалому количеству людей. Разные блоггеры, летсплееры и аниматоры...

подробнее
Как подобрать ключевые слова и описание для видео ролика?

Ключевые слова и описание канала на Ютуб одна из самых главных частей оптимизации видео-канала. Правильный подбор этих параметров не даст ударить в грязь лицом, а приведет к желаемуму...

подробнее
Как за день набрать 100 000 подписчиков на YouTube?

Подписчики на ютуб канале, это люди, которые постоянно смотрят и оценивают ваши новые ролики и пишут к ним комментарии. Каждый видео-блогер желает за короткое время получить как можно больше...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Как получить просмотры на YouTube?

Те возможности, которые открываются пользователю, который заходит в социальные сети, практически безграничны. Позволяют каждому человеку свободно выражать свои мысли, делиться идеями и находить...

подробнее
Заработок на Youtube: как заработать много?

В этой статье мы вам расскажем каким образом можно зарабатывать себе на жизнь на медиа портале YouTube. Многие думают что заработок в интернете - это вирусовые программы или видео, но это все...

подробнее
Доход с YouTube - сколько получают блогеры за 1000 просмотров?

В этой статье мы разберем самые популярные вопросы о доходе с YouTube. Рассмотрим каждый шаг к достижению своей цели, а цель - узнать какой заработок на ютубе. Как начать зарабатывать на ютубе?...

подробнее