Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Инструкция для Youtube – менеджера

менеджер youtube Развитие интернета породило множество новых возможностей для заработка. Одной из самой распространенных интернет-профессий сейчас можно назвать работу менеджер youtube.

Данный видеохостинг давно является отличной рекламной площадкой для предпринимателей. Рекламные баннеры, интеграции в видео – все это эффективно действует на рост продаж товаров и количество клиентов.

Поэтому современные предприниматели стремятся развивать собственный канал на Youtube с целью поднятия узнаваемости бренда и, как следствие, увеличения числа продаж и предоставленных услуг.

Удобство подобной рекламы заключается в масштабности видеохостинга и его бесплатном использовании.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ

Что за профессия Youtube - менеджер?

Ютуб-менеджер – специалист, занимающийся развитием и продвижением роликов на сервисе Youtube. Стремительное развитие данного сервиса привело к тому, что ежедневное количество просмотров ютуб всех видеороликов составляет несколько миллиардов.

Многие предприниматели испытывают трудности при продвижении своего товара или услуги, поэтому обращаются за помощью именно к Youtube-менеджерам.

Перечислим несколько основных обязанностей менеджера Youtube:

Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Кому нужны услуги менеджеров Youtube - каналов?

Преимущество работы менеджеров каналов Youtube заключается в большом числе потенциальных клиентов. Практически все современные предприниматели и бизнесмены большое внимание уделяют развитию своего бренда с помощью социальных сетей и видеохостингов.

Наиболее часто к услугам менеджеров прибегают следующие клиенты:

  1. Частные и государственные компании;
  2. Частные и государственные компании

  3. Публичные личности;
  4. Публичные личности

  5. Интернет-площадки.
  6. Интернет-площадки

Как и где проходит обучение на эту специальность?

Обучение на менеджера Youtube в большинстве случаев проходит самостоятельно, без посещения специальных обучающих курсов. Именно на данном видеохостинге и размещены подобные бесплатные курсы обучения.

Обучение на менеджера Youtube

Для более четкого понимания принципов работы сервиса, нужно завести собственный канал и самостоятельно заняться его раскруткой. Просмотр тренингов и обучающих уроков позволит полностью ознакомиться с сутью работы.

Какой доход у Youtube - менеджера?

Средняя зарплата зависит от количества поставленных заказчиком задач. При неполной занятости и развитии одного канала доход будет составлять около 15-20 тысяч рублей в месяц.

Перспективы данной работы достаточно неплохие, так как сервис продолжает активно развиваться, что приводит к росту числа каналов. В перспективе всегда есть вариант создания собственного канала, который можно монетизировать.

В большинстве случаев выполнение подобной работы проще выполнять в студии, а не удаленно. Доход Youtube-менеджера зависит от объема работы и количества развиваемых проектов.

Как найти клиентов?

Менеджерам, только начинающим свою карьеру, найти клиентов можно с помощью различных бирж фриланса. Наиболее популярна биржа hh.ru или Superjob.ru, где всегда есть предложения работы для новичков.

Вакансия менеджер YouTube канала

После получения базовых навыков Вы можете найти клиентов самостоятельно. Работать можно и с одним клиентом, если объем заказов достаточно велик.

Помимо биржи, найти клиентов можно с помощью сайта-визитки, на котором размещены примеры Ваших работ. Качественное портфолио позволит найти высокооплачиваемые заказы.

Сайт для менеджера YouTube

Также можно создать личный канал для демонстрации своих навыков. Для набора популярности можно снять несколько видеотренингов и уроков по развитию канала Youtube.

Обязанности, которые должен выполнять менеджер?

На первый взгляд работа Youtube-менеджером может показаться простой, однако в спектр его обязанностей входит множество задач:

Сложности, которые могут возникнуть

Большинство заказчиков требует от менеджеров повышение только одного показателя – количество привлеченных клиентов. Малый поток клиентов может привести к тому, что заказчик прекратит с Вами сотрудничество.

Поэтому в первую очередь нужно заниматься добыванием целевого трафика и увеличением числа продаж. Многие новички ошибочно делают ставку на оформление и наполнение сайта, что не всегда позволяет получить на выходе приток целевой аудитории.

Нужно увеличить подписчиков на канал или увеличить просмотры на видео? Тогда смело заказывайте у нас услуги и продвигайте свое видео.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Youtube канал лучше сайта, почему?

Заработок в интернете давно перестал быть уделом лишь крупных компаний и их представительств. Вместе с тем, количество способов заработка также увеличивается. Если раньше наибольшую прибыль...

подробнее
Прибыль ютуб каналов

Создав свой канал на Ютуб, необходимо заранее узнать об особенностях системы и на какой заработок можно рассчитывать на первых этапах. Все дело в том, что даже будучи популярным, канал не сможет...

подробнее
Рейтинг каналов youtube

Большинство населения во всем Мире поменяли свою жизнь кардинально, благодаря Ютуб. Для многих видео-хостинг остается местом для развлечений, но для некоторого процента пользователей - это работа и...

подробнее
Как вывести ролик в ТОП на Youtube?

Современный мир давно сходит и продолжает сходить с ума. Мессенджеры, социальные сети, различные информационные площадки и конечно же YouTube давно задаются вопросом как вывести ролик в ТОП...

подробнее
Для чего нужно скрывать своих подписчиков на Youtube и как это сделать?

Как продвинуть канал на youtube и развивать его без особых вложений довольна трудная, но выполнимая задача. Такая задача требует определённых аспектов в работе сервиса. Одним из таких...

подробнее
Служба поддержки youtube, к кому обращаться?

При использовании популярных сайтов многие пользователи не раз сталкиваются с различными трудностями, которые решаются только при помощи службы поддержки. При работе с Ютуб сообществами или...

подробнее
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Возможности YouTube! Как раскрутить сайт при помощи видео?

Видео-материал очень полезная вещь и актуальная в наше время. У пользователя не всегда есть время читать, да смотреть и слушать интереснее. Рекламу в своих роликах блогеры любят, они за нее...

подробнее
Какие факторы влияют на ранжирование роликов YouTube?

Ранжирование на YouTube во многом напоминает обычное продвижение сайтов в интернете. Но при этом здесь есть ряд ключевых особенностей. Социальная сеть YouTube очень быстро популяризируется в...

подробнее
Самый популярный игровой канал на youtube

Основная аудитория которая подписывается, ставит лайки и комментирует, смотрят игровые каналы, являются подростки и молодые люди от 14 до 30 лет. Подростки любят компьютерные игры и при этом...

подробнее