Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-08

Youtube канал лучше сайта, почему?

Заработок в интернете на канале
Заработок в интернете давно перестал быть уделом лишь крупных компаний и их представительств.

Вместе с тем, количество способов заработка также увеличивается. Если раньше наибольшую прибыль приносили обычные web-страницы, то теперь на первое место вышли Youtube-каналы с подписчиками, комментариями и просмотрами.

О заработках передовых блогеров можно даже не говорить — это совершенно баснословные суммы. Однако даже небольшие каналы, регулярно добавляющие оригинальный и интересный контент, могут приносить своим создателям неплохой доход.

Именно поэтому видеоблоггинг относится к лучшим способам заработка в Сети.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ
Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Почему популярен Youtube?

Интерес к данному сервису с момента его создания в 2005 году рос в геометрической прогрессии. Во многом это связано с повсеместным появлением широкополосного подключения к интернету.
Почему популярен Youtube
Если раньше людям в силу ограниченности скорости канала связи и лимита трафика было гораздо доступнее получать информацию в привычном текстовом варианте с многочисленных сайтов, то сегодня любой ролик может быть загружен мгновенно даже с мобильного телефона.

Youtube-блоги более популярны, чем интернет-порталы, для публики по ряду причин:

Блог или видео-блог?

Во многом выше указанные причины популярности ресурса являются объяснением того, почему ютуб канал лучше, чем веб-блог для монетизации. Тем не менее, для человека, планирующего заработок в интернете, можно привести еще ряд доводов в пользу видео-блога.

Чтобы открыть свой сайт, вы должны, как минимум, заплатить за хостинг и доменное имя. Причем если домен оплачивается один раз в год, то за размещение сайта в интернете придется платить каждый месяц.

Youtube в свою очередь полностью бесплатен. Вы имеете возможность создать аккаунт без каких-либо финансовых вложений. Все, что вам понадобится — зарегистрировать аккаунт в сервисах Google.

аккаунт в сервисе Google

Важным условием популярности любого сайта является оптимизация его контента под требования поисковых систем. Если же вы занимаетесь Youtube каналом, вам совершенно не нужно беспокоиться об этом, благодаря чему вы можете сосредоточить свое внимание на качестве самого контента.

Для того чтобы сайт приносил доход, вам так или иначе придется заниматься привлечением рекламодателей или подключением блоков контекстной рекламы. Для того чтобы монетизировать канал на видеохостинге, вам понадобится лишь включить подобную опцию в настройках вашего видеоблога.
монетизировать канал
За миллион просмотров, Youtube может платить сумму от 100 долларов до 1,5-2 тысяч в зависимости от различных факторов. Безусловно, это небольшие цифры для миллиона просмотров, и для того чтобы полноценно зарабатывать на ресурсе вам все же придется работать со сторонними рекламодателями.

Тем не менее, возможность монетизировать свой канал всего за одну поставленную в настройках галочку — несомненным является важным преимуществом.

Защита от блокировок и «банов»!

Защита от блокировок Сам факт того, что ваш канал находится на хостинге Youtube говорит о том, что он подчиняется требованиям этого ресурса.

При этом канал может быть заблокирован только за нарушение внутренних правил.

При этом Youtube имеет лишь небольшое число запретов, среди которых можно выделить плагиат и ролики порнографического содержания. При этом сайт может быть заблокирован «Роскомнадзором» по множеству самых различных причин.

Кроме того, любой веб-сайт может попасть в «черный список» поисковых систем. Бан от Google или Яндекса практически сводит к нулю посещаемость любого ресурса.

Стабильность на ютуб?!

Раскрученный Youtube канал приносит стабильный доход на протяжении долгого времени, даже если вовсе про него забыть и не уделять ему внимания. Именно это и делает видеоблоггинг одним из лучших заработков в интернете.

Так или иначе, просмотры будут приносить вам доход. Обычный формат блога, предполагает постоянный мониторинг сайта и контроль всех даже незначительных деталей.

Если вы «забудете» про ваш сайт — его просто заблокируют за неуплату хостинга или доменного имени. В свою очередь Youtube канал будет существовать до тех пор, пока существует сам ресурс.

Таким образом, Youtube канал вне всяких сомнений является одним из самых эффективных и перспективных способов заработка в Сети. Хороший канал с уникальным контентом вне всяких сомнений обеспечит своего создателя стабильным заработком.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Самый популярный игровой канал на youtube

Основная аудитория которая подписывается, ставит лайки и комментирует, смотрят игровые каналы, являются подростки и молодые люди от 14 до 30 лет. Подростки любят компьютерные игры и при этом...

подробнее
Как стать звездой Ютуба и раскрутиться с нуля?

Сейчас интернет достаточно доступный и очень популярный. Быстро развиваются различные видео ресурсы, аудиторию интересует вопрос как же заработать на YouTube свою первую копейку и как быстро...

подробнее
Какие факторы влияют на ранжирование роликов YouTube?

Ранжирование на YouTube во многом напоминает обычное продвижение сайтов в интернете. Но при этом здесь есть ряд ключевых особенностей. Социальная сеть YouTube очень быстро популяризируется в...

подробнее
Как вывести ролик в ТОП на Youtube?

Современный мир давно сходит и продолжает сходить с ума. Мессенджеры, социальные сети, различные информационные площадки и конечно же YouTube давно задаются вопросом как вывести ролик в ТОП...

подробнее
Как узнать заработок на ютуб канале?

YouTube поддерживает вход с любого устройства, на котором работает интернет и полноценный браузер. Мобильные операционные системы используют для этих задач уникальные приложения. О том как...

подробнее
Продвижение сайта с помощью видео на YouTube

Попасть в ТОП-10 поисковых машин – задача непростая, но это стоит того. Как только ресурс включается в первые строчки поискового рейтинга – посещаемость возрастает в десятки, а то и в сотни...

подробнее
Как заработать деньги на канале youtube?

YouTube - портал не только для тех, кто хочет расслабиться после трудного рабочего дня и посмотреть любимый канал, но и отличная платформа для заработка на youtube. Наша инструкция позволит...

подробнее
Инструкция для Youtube – менеджера

Развитие интернета породило множество новых возможностей для заработка. Одной из самой распространенных интернет-профессий сейчас можно назвать работу менеджер youtube. Данный видеохостинг...

подробнее
Стратегия увеличения подписчиков на youtube!

Если вы мечтаете раскрутить свой канал Ютуб и увеличить аудиторию?! То не ждите пока люди сами случайно на вас наткнуться. Увеличение подписчиков YouTube намного проще, чем кажется со...

подробнее
Для чего нужно скрывать своих подписчиков на Youtube и как это сделать?

Как продвинуть канал на youtube и развивать его без особых вложений довольна трудная, но выполнимая задача. Такая задача требует определённых аспектов в работе сервиса. Одним из таких...

подробнее