Наши контакты
Качественная реклама в YouTube
Только проверенные методы!
Наши контакты
2024-02-07

Заработок на слайд-шоу из фотографий с музыкой на YouTube

Заработок на слайд-шоу из фотографий с музыкой на YouTube Еще недавно словосочетание «заработок в интернете» у многих людей вызывало недоверие. Сейчас же, получать доход, работая в интернете, можно без особых проблем.

Различные сайты и биржи фриланса позволяют находить удаленную работу даже новичкам.

Предпринимателям всегда требуются исполнители, способные создавать качественный контент, сочное превью, поэтому монтаж слайд-шоу из фотографий тоже может приносить доход.

Закажите продвижение в YouTube в нашем сервисе!
Оформить заказ

Суть заработка на слайд-шоу из фотографий

Основная задача исполнителя – монтаж видеоролика из нескольких фотографий и картинок, сопровождающихся музыкой. Как правило, длительность подобных видеороликов не превышает 3-4 минут.

Большинство заказчиков предоставляют картинки и фотографии для слайд-шоу в оформленном заказе, поэтому исполнителю остается только смонтировать ролик, возможно по желанию клиента создать сочное превью и шапку .

Качественные слайд-шоу работы в будущем могут позволить исполнителю заниматься более серьезными работами в сфере монтажа.

Наши гарантии
  • Опыт работы

    Опыт работы
    больше
    10+ лет

  • Гарантия

    Гарантия
    возврата средств,
    в случае проблем
    с заказом

  • Аттестат продавца

    Аттестат
    продавца
    WebMoney 500+ BL

  • Быстрый запуск заказа

    Быстрый
    запуск заказа

Как и почему работает данная схема заработка

Начать выполнять работу по созданию ютуб слайд-шоу, можно не обладая профессиональными навыками, поэтому подобрать оптимальный заказ не составит труда. По большей части мастера слайд-шоу обучаются всеми необходимыми навыками монтажа самостоятельно.

Большинство предпринимателей уделяют много времени рекламе своего продукта или услуги, что неудивительно, так как оригинальная и запоминающаяся реклама эффективно действует на потенциальных клиентов.

Слайд-шоу из фотографий под музыку можно отнести к одному из видов рекламы – презентации. Наполненная информацией и качественными изображениями презентация, может вызвать большой интерес у потенциальных покупателей и клиентов, поэтому спрос на слайд-шоу проекты всегда остается на высоком уровне.

Как сделать слайд-шоу на YouTube?

До недавнего времени на видеохостинге YouTube была функция создания слайд-шоу, однако разработчики, в одном из обновлений, решили убрать данную возможность.

Сейчас для создания слайд-шоу для Ютюб можно использовать сторонние программы, такие как «Movavi Video Editor», «Sony Vegas Pro», «ВидеоМОНТАЖ». Все они бесплатны, поэтому проблем с их установкой и запуском не возникнет.

Вопрос «Как сделать слайд шоу для Ютуба?» достаточно популярный, поэтому ниже приведем более подробную инструкцию по созданию презентации с фотографиями и музыкальным сопровождением.

Инструкция по созданию слайд шоу YouTube

Прежде чем начать монтировать ролик, нужно определить со стилем презентации. Подбор фотографий и музыкального сопровождения часто занимает большую часть времени работы с заказом.

После подбора всего необходимого контента, нужно подобрать программу для монтажа, благо количества бесплатных сервисов для создания слайд-шоу достаточно.

Пошагово разберем, как создать слайд шоу в youtube на примере программы «Видеомонтаж»:

Программа «Видеомонтаж» подходит для создания простейших презентаций, поэтому она не оснащена огромным функционалом, однако для обучения базовым знаниям она подходит идеально.

Понять, как создать слайд шоу на ютубе легко, так как все программы, необходимые для этой цели всегда есть в свободном доступе.

Какие программы используют для создания слайд-шоу?

Помимо перечисленных выше программ, для создания слайд-шоу можно использовать следующие сервисы:

  1. «SlideShow Video Generator»;
  2. «YouTube Video Generator»;
  3. «ProShowGenerator».
Особенностью программы «SlideShow Video Generator» является то, что при генерации видеоролика используются ресурсы онлайн сервиса, поэтому даже на слабых ПК можно создавать качественные слайд-шоу youtube презентации с музыкальным сопровождением.

«YouTube Video Generator» подойдет более опытным пользователям, так как интерфейс и функционал программы существенно больше чем в «Видеомонтаже». Однако принцип работы с программой прост, поэтому создать качественный проект не составит труда.

Из достоинств программы можно отметить большое количество эффектов, переходов и анимаций, которыми можно разнообразить слайд-шоу проекты.

«ProShowGenerator» по функционалу во многом схож с «SlideShow Video Generator», поэтому выбирая между этими двумя программами, стоит отметить, что «ProShowGenerator» оснащен более мощным редактором для изображений.

Презентация нашего сервиса продвижения!

Закажи эффективное продвижение ролика YouTube! Оформить заказ
Похожие материалы
Оформление шапок для канала на YouTube

Каждый канал имеет свое оформление. Одним из важнейших элементов графического украшения канала на ютубе является его шапка – изображение , которое находится над контентом. Над выбором картинки,...

подробнее
Создание своего канала на YouTube

Создать свой аккаунт (почта) на популярном медиа портале YouTube может каждый пользователь Мира у кого есть доступ в интернет. После того как вы начнете выкладывать свое видео на хостинг, то вы...

подробнее
Уникальность видео хостинга YouTube

Знаменитый сайт YouTube на котором много просмотров, название которого в переводе на русский язык означает «телевизор для себя», является сервисом для размещения и раскрутки видеоматериалов...

подробнее
Как создавать новый канал на YouTube?

Не все пользователи знают, как можно создать собственный канал на YouTube с подписчиками. Сначала нужно пройти процедуру регистрации в Google. Если у вас уже имеется электронный ящик от Gmail,...

подробнее
Как поднять время просмотра и завоевать поиск YouTube?

На сервисе YouTube есть одна важная метрика - это Watch Time или время просмотра. Зависимость простая, чем больше видео просматривают, тем выше оно в поиске и соответственно в ТОПе. Google...

подробнее
Как вывести ролик в ТОП на Youtube?

Современный мир давно сходит и продолжает сходить с ума. Мессенджеры, социальные сети, различные информационные площадки и конечно же YouTube давно задаются вопросом как вывести ролик в ТОП...

подробнее
Как удалить чужое видео с ютуба?

Представить жизнь без интернета и социальных сетей невозможно. Несмотря на то, что в мире постоянно появляются новые порталы, есть те, которые надежно закрепили свои позиции в глазах...

подробнее
Что такое стрим на youtube?

Стрим Ютуб - прямую интернет трансляцию. На ней показывают то, что в данный момент происходит по ту сторону экрана. Как правило, на стримах дают комментарии по какому-либо вопросу,...

подробнее
Лучшие способы раскрутки нового видео в YouTube

Запомните одно простое правило, размещайте на своем канале только полезные и интересные видео-ролики, выберите такую тему для ютуба, которая будет развиваться долго. Например - вести ютуб...

подробнее
Что реально влияет на продвижение роликов в поиске YouTube?

Продвижение роликов на youtube и набор подписчиков, просмотров и лайков является самым популярным и часто задаваемым вопросом в интернете. Пользователи читают различные форумы и сообщества...

подробнее